Екатерина Молодова

сколько по времени нужно тушить говядину что-бы мясо было мягким?

Елена Текоева

Что ни вопрос - то песня. Какой отруб? Вес и размер? Куском или измельчённый?

Илья Кожанов

Сильно зависит от того, в каком возрасте почила Буренка. Если это вполне молодая особь не обладающая желтым жиром, то к часу я бы всетаки добавил минут тридцать. А проще, варите его до готовности. Не ошибетесь.

Женя

Как минимум 2 часа)

Алмаз Джурабеков

согласна, час. а вообще лучше и того больше)

Сергей Крутяков

Часа полтора

Людмила Андрианова

Говядина... как женщины. Бывают мягкие и нежные, бывают жёсткие и сухие, Бывают и вообще старые девы. Таких готовить не стоит.

Юл
Юлия

Не менее 1,5-2 часов с добавлением кислой среды (томат. паста, помидоры, сметана)