Марина Кончакова

Сколько времени тушится зеленый перец?

Администратор *

Его достаточно прогреть на сковороде и он готов! Зачем его еще тушить?? ? Лучше бланшировать и откинуть в ледяную воду! Будет сочный, хрустящий и с насыщенным цветом! А после тушения он превратится в некрасивую бежево-салатовую массу... ((((

Андрей

Очень быстро. Хотя, можно и до состояния тряпочки утушить.

Наталья Савицкая

Лучше перец запекать в духовке в целом виде в течение 30 минут, а затем почистить и использовать для пригогтовления салатов, икры и т. д. или есть в натуральном виде политом уксусом и раст. маслом да чесночком.