Ан
Анна

Сколько по времени тушится говядина? Сколько по времени тушится говядина (мякоть) ? С добавлением воды и в конце уксуса.

Оленька Чукина

Начиная от 1 часа. В зависимости от возраста исходного продукта. Лучше полтора-два. Только зачем уксусом мясо портить? Говядина сама по себе настолько вкусная, что ей достаточно соли и перца.

Ник

уксус зачем... пару часов

Мринок

а уксус-то зачем?

Юля Матесова

а зачем уксус? просто аж интересно... лучше томата добавить для вкуса и красоты.

Дарья Маренкова

Мясо тушится в течении часа.. до готовности, соль специи.. но уксус зачем?

Алена Ивасенко

Зависит от сортности мяса и возраста животного, с которого это мясо получено.
От 1 до 2часов, иногда и дольше.
А вот уксус зачем? Если хотите, можно добавить нарезанные соленые огурцы, но и без этих добавок будет вкусно.
Если есть наст роение, приглядитесь к рецепту Мясо по-бургундски http://povar.ru/recipes/myaso_po-burgundski-10809.html.
Этот рецепт хорош тем, что вкуснейшее блюдо получается из не самого лучшего мяса. Подойдет пашина, лопатка, шея

Мария Ефремова

добавьте сухую горчицу и мясо быстрее будет приготовлено