Алина Литвинова

где вы работаете сколько часов в день тратите на работу (не считая обедов и перерыров) и сколько получаете?

Ирина Федорова

Дворник, 12 часов, 3 тысячи

Ольга Чебыкина

по моей зарплате на работу надо просто приходить, здороваться и уходить.. . а вообще своими окладами бывают довольны только святые..

Алексей

Инженер, в этом месяце отработаю 175 часов, заработаю 210 тысяч, если не будет премии...

Михаил Цыцерев

8 часов работаю, нормально получаю, руководитель.

Роман Боровков

Вообще не работаю, но получаю 100т. р. (пенсия + сдача квартиры).