Bлaduмиp

Доброго времени! Энергия дается человеку ровно на 1 год как думаете и почему перед днем рождения такой упадок сил ?

Ответы
Алла Афанасьева

от уже на протяжении нескольких лет, я с ужасом жду своего дня рождения. Сразу после, попадаю в больницу или сама или с ребнком. P.S не пью, не курю, веду себя прилично с самим ДР никак не связано.

Bлaduмиp

вот и у меня так 9 лет назад сбила машина в д.р. и всякие передряги и умирали домашние животные

Алла Афанасьева

я слышала, что опасны 10 дней до и 10 дней, после. Энергетика ослаблена что ли в эти дни.

Bлaduмиp

я тоже уже много читаю и даже в медицине зарегистрировано такое явление и врачи в эти 20 дней не делают операции

Алла Афанасьева

да уж, всё не просто так.

Bлaduмиp

берегите себя в этот день и во все дни

Алла Афанасьева

ок! И вы тоже берегите себя!

Ведана Лисовская

человек проходит 4 стадии: весна, лето, осень, зима...весна начинается в день рождения, а перед днем рождения - энергетическая зима в самом разгаре... вот и колбасит...

Александр Белов

бред у меня нет а подьём во первых каникулы в школе и всегда с другом весной на день рождения ездим в заграницу не давно прилетели из вьетнама

Bлaduмиp

хорошо , что бред ) мне бы так

Александр Белов

и работа весёлая я музыкант и учитель в муз школе преподаю фортепьяно и сольфеджио а с детьми всегда весело работать

Bлaduмиp

да это редкость, теперь очень мало мужчин в школах, желаю творческих находок)

Александр Белов

спасибо

Солоха

Говорят, что человек испытывает то же самое , что ребенок перед родами...Ему страшно выходить в новый мир... Я когда то много на эту тему читала

Bлaduмиp

так я в новом мире )))

Солоха

силы начнут прибавляться)))

Bлaduмиp

уже пошло пошло ))

Нелли Усенко

Лично у меня- упадок сил потому что упорно готовлюсь к встрече своих любимых гостей Восстанавливаются силы от поздравлений и пожеланий

Bлaduмиp

это приятно

Нелли Усенко

ТАК и есть!😍

Диляра Минькина(Пермь)

Вот по этому в свой день рождения надо отдыхать, а не гулять и теиболее пить.. .гостей созывать надо через три дня

Bлaduмиp

вот и я хочу тихо сидеть в тишине в этот день, а никто не понимает

Диляра Минькина(Пермь)

Мои уже моим загтбонам не удивляются. Я всем сказала, я в этот день родилась.. прошла трудный путь, поэтому я буду отдыхать.. приходите через 3дня)))это по соляру)

Bлaduмиp

вот и мне надо так ))) много лет назад у меня был такой д.р. я всех уговаривал не приходите и не делайте ничего я хочу побыть один и никого не приглашайте .... и поздно вечером после всей шумихи с гостями меня сбила машина ....

Диляра Минькина(Пермь)

За месяц до дня рождения надо быть очень осторожным.. .и 2недели после.

Bлaduмиp

благодарю

Zlatoslava Utgof

Привет, Владимир. точно Вы сказали. перед днем рожденья и болеешь часто, и упадок сил такой, что ничего не охота...

Bлaduмиp

Приветик , Златослава ))

Zlatoslava Utgof

))) почему такая маленькая доза - год...

Bлaduмиp

вот и спрашиваю почему так мало ))

Zlatoslava Utgof

Теперь мы вдвоем спрашиваем. Ответил кто-нибудь более знающий?

Bлaduмиp

четкого ответа еще не была , но многие говорят про ангела ))

Zlatoslava Utgof

спасибо, почитаю потом

Анжела Никулина

Ангел хранитель отходит от человека за 10 дней до ,а приходит после. Так что надо быть осторожным в это время

Bлaduмиp

да это я уже ощутил что они отходят ))

Анжела Никулина

Пугаться не стоит. Надо учиться надеяться на себя

Bлaduмиp

хорошо

Ол
Олька

Потому что силы начинают расти, когда мы рождаемся, т.е. после дня рождения, а до него упадок.

Bлaduмиp

спасибо)

Валентина Комкова

Энергию мы сами черпаем ....от всего, что нас окружает...не согласна...полная хрень...

Bлaduмиp

очень рад этому и не соглашайтесь )

Валентина Комкова

аргумент!

Алена Немченко

Ангел покидает человека на какое то время, что бы дать отчёт за год ! По моему так

Bлaduмиp

интересно)

Алена Немченко

Это очень интересно, если этим увлекаться. На большее я пока не готова. Так что делюсь пока этой информацией)

Bлaduмиp

видеть бы этих ангелов

Алена Немченко

Не за чем! Достаточно того , что он на протяжении жизни всегда с вами )

Bлaduмиp

надеюсь )

Алена Немченко

Вот как то так)

Bлaduмиp

хорошо)

Прокопчук Татьяна

От куда вы взяли? что на год....энергия это мы сами, это то что мы сами производим

Прокопчук Татьяна

тоже к доктору...

Bлaduмиp

хорошо пойду к доктору ))

Прокопчук Татьяна

придете ...расскажите😀

Bлaduмиp

главное к нужному попасть ))

Ольга Мерлина

Биологический год завершился. У человека есть биологические ритмы жизни.

Наталья Козырева

Доброго времени!Человек, как бы заново рождается.определенный стресс)

Bлaduмиp

благодарю

Наталья Козырева

Я не права?

Bлaduмиp

Вы правы )))

Наталья Козырева

Ну вот)))А то уж засомневалась))))

Bлaduмиp

сомнениям бой )))

Ле
Лета

да,и замечено,что умирают очень часто в предыдущий мес,Здравствуй

Ле
Лета

у меня так попугай умер, прощался,еле как из коробки сам вылез и на руки ко мне

Bлaduмиp

животные мудрее нас мне кажется и знают о себе все

Ле
Лета

и о нас)

Bлaduмиp

за минуту до смерти ласкаться и мурлыкать )) думать то даже сложно об этом как в их маленьком сердечке столько души

Ле
Лета

это да

Елена Кэт

доброй ночи Владимир.стареемс.осознание того,что еще на один год

Olya Soyl

Чет читала,не помню и ещё заболевают почему то перед днём р.

Bлaduмиp

тоже где-то читал , что еще и медицинские операции отменяют на 10 дней

Olya Soyl

Надо же,странно

Bлaduмиp

аха )

Olya Soyl

Почитаю инфу в инете)

Анна Александровна

Логичнее предположить что к концугода она исчерпывается

Светлана Голубцова

Весь год ждёшь, ждёшь! Думаешь, быстрей бы он прошёл!!!

Olga

Теперь понятно, почему аж жить не хочется перед ДР (((

Bлaduмиp

вот и у меня так я этот год даже не отмечал

Olga

У меня тоже видимо ни сил ни желания не хватит в этом году....да принципе, что за праздник, когда и тех кто родил тебя уже нет...нечему радоваться