Ko
Konstantin

В связи с амнистией в детском садике освободилось 143 угла.

Ответы
Лариса Иванова

Машенька довольная возвращается из детского сада и говорит маме:
— А я знаю как мамы получают новых детишек!
Мама в изумлении и с любопытством:
— Да ты что! А ну раскажи и мне!
— Ну, мужчина и женщина закрываются в спальне, раздеваются догола, мужская писька выпрямляется и толстеет, женщина встает на коленки и мужчина засовывает свою письку в рот женщине, после этого писька брызгает в рот и вот так мама получает нового ребеночка.
Мама с улыбкой гладит Машеньку по головке:
— Нет, доченька, таким способом мама получает не нового ребёночка, а новую «Тойоту».

Алёна Киселёва

В связи с повышенным интересам к новым методикам по психологии, дошколята добровольно записываются в очередь, чтобы хоть несколько секунд порадовать угол своим присутствием.

&&
&*&:eyes: &*&:joy:

Сделайте детский сад с округлыми стенами ,, дабы избежать получившие углы ,, вывод нет углов нет свободных,. не нужно искать кого туда поставить)

Эллен Дерендяева

в углах скапливается негативная энергия...любите детей и не ставьте их в углы

Vladimir Shapovalov

а если углы круглые? 🙂

Эллен Дерендяева

тогда это круг

Татьяна Норкина

ничто так не украшает комнату,как дети,красиво расставленные по углам..

Ольга Лоов

а мне то зачем эта инфа? старший сад окончил а младщий еще не дорос)

Лариса Высоцкая

ПУСТЬ ТАМ СТОЯТ ТЕ, КТО ТАКИМ МЕТОДОМ ВОСПИТЫВАЕТ ДЕТЕЙ...

Мухлиса Булатова

Сейчас в детсаду в угол не сажают, сама там работаю, знаю.

А*
Алена *

))наверное нужно стоить детсады с овальными комнатами))

Галина Брагина

Не педагогично ребёнка ставить в угол - в наше время.

Тссс...

))))))))))))))))))))))))))))) где такие сады видали 35 комнатные

Ол
Ольга❀✿❀

не... в детском садике хорошо было... душевненько...

Valentina Vares

Но полюбившийся многим 144 ,и сейчас не пустует.

Лана & Ксб

Я слышала что 144 ты не посчитал свой угол !))

Гуманоид

Но два остались заняты воспитателями:):):)

Дракон Иль

То то вертухаи засобирались по домам!

Лариса Павленко

Амнистия к какому празднику была? O_o

Ирина Медведева

Ничего, скоро их снова заполнят.

Наталья Дёмина

Надо срочно свою пристроить! 😄

Светлана Рыжикова

Что воспитатели хуже гестапо?