Иф
Ифа

На что женщина должна вдохновлять своего мужчину кроме суицида?

Ответы
Николай Дубинин

...женщина не только может вдохновлять, она также соблазняет, и о ужас, развращает.
Вдохновляют на творческий порыв, на подвиг. Подвиг, все таки прежде, внутренний процесс, потом внешний.
Впрочем развращение, такой же процесс, прежде внутренний, и то и другое возможно только на готовой для этого почве.

Иф
Ифа

ужс😳

Николай Дубинин

...основная миссия женщины на земле - сделать мужчину сильнее.
Во всех смыслах этого слова. Вдохновлять на подвиг, либо соблазнять через похоть.

Иф
Ифа

я выбираю вдохновление на подвиг

Николай Дубинин

...один момент ...на какой?

Иф
Ифа

На подойти ко мне, к примеру

Николай Дубинин

...а вы такая холодная ...в инее вся.

Иф
Ифа

Есть такое, да

Ви
Виктор

Это слабый мужчина...которого она затюкала. Если станет помощницей в его делах то силу природы может давать.Ведь не слуайно раздельно созданы М и Ж.

Иф
Ифа

а я сижу голову ломаю, пасип

Игорёк Zov

1) На Любовь 2) На обожание 3) на содержание 4) на рожание детей ( от него ) 5) на ПОЖИЗНЕННОЕ содержание ) 6) На Любовь после старости ))))) Или вместо.....? )

Иф
Ифа

кусь)

Игорёк Zov

👎

Иф
Ифа

пока пока же?

Игорёк Zov

Любить ЗРЕЛУЮ.......всегда 🤫🌞🤗🙏

Иф
Ифа

😳

Евгений Шевченко

чтобы снял лыжи.. вышел из чума.. вынес в конце концов ёлку.. и оленей с собаками по тундре собрал.. Сентябрь уже... скоро снова ёлку искать

Иф
Ифа

логично

Евгений Шевченко

ну еще он может сварить лучший в мире кофе из контрабандных зерен и подать милой по утру в кроватку))))

Иф
Ифа

с корицей, ссчп и несколькими крупинками соли)

Александр Tukan

все, что я делал в своей жизни до появления детей, я делал из за женщин. Самому мне вообще много не надо. Еще с панковских времен )))

Иф
Ифа

Понимаю)

Алексей

Таких женщин нам не надо. Таким женщинам камнем по голове. А тех, кто реально вдохновляет холить, любить и лелеять.

Иф
Ифа

окай

Алексей

Значит вы согласны?

Иф
Ифа

мой вопрос - сарказм

Иван Ивановченко

Да что ж такое, второе день уже наблюдаю варианты, в которых женщина что-то должна)) прям праздник какой-то))

Иф
Ифа

😂

Ли
Литерадура

Осеннее обострение))

Иван Ивановченко

Умеешь ты зарубить радость на корню)))

Ли
Литерадура

Обращайся))

Иван Ивановченко

Непременно))

Володя

Закон диалектики борьба и единства противоположностей сподвигает на развитие всего человечества(!)

Milky Way

на подвиги, потому что именно она способна вдохновить и направить мужчину в нужное мирное русло)

Иф
Ифа

умничка, да)

Milky Way

🤝👍🍉

Иф
Ифа

☕🍕

Milky Way

😋

Морошка

говорят, что за каждым великим мужчиной стоит женщина. И не все повесились (исходя из вопроса–

Морошка

👍Для меня оказалось открытием. В школе мы не проходили глубоко

Иф
Ифа

Для моего ареала обитания норма

Морошка

👍хорошо сказала. Как биолог:))))

Иф
Ифа

Почему как?)

Морошка

ореол обитания:))))

Александр Козлов

на подвиги вне дома. поддерживать его увереность. укреплять тело и напитывать нежностью душу

Иф
Ифа

А дома кто подвиги делать будет?

Александр Козлов

вестимо женщина. но это в случае если дом построен и отлажен

Грейсвандир

в патриотической вакханалии довольно логично получить за смерть барана белую ладу)

Грейсвандир

вы только с этой стороны знаете айтишников?) - это вас характеризует)

Иф
Ифа

не только и это вас характеризует)

Грейсвандир

я не айтишник)

Иф
Ифа

заметно) на пайтоне нам не пообщаться

Грейсвандир

неет)))... принято)

Клара Муртазина

Что за мрачные мысли,женщина всегда вдохновляет мужчину на достижение своих целей

Иф
Ифа

это сарказм

Клара Муртазина

Так должно быть,если отношения серьезные

Са
Самсон

Женщина вдохновляет мужчин на великие дела, но вечно мешают им их творить ...

Иф
Ифа

😌

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Иф
Ифа

Взаимно

Са
Самсон

Во благо!👏

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как-то у вас не правильно. А как же подвиги, построить дом, посадить дерево....

Иф
Ифа

у меня сарказм ессичо

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как-то у вас не правильно. А как же подвиги, построить дом, посадить дерево....

Ан
Андрей

Женщина может не вдохновлять, достаточно просто идти в одном направлении.

Анна

Не знаю. Скорее всего на любое действие. А зачем вдохновлять на суицид?

Иф
Ифа

Не знаю

Златка Золотая

А почему она его на суицид должна вдохновлять? Что за дебильный юмор?

Иф
Ифа

это сарказм

Златка Золотая

Вам бы ознакомиться с формой сарказма. То, что в вопросе ни разу не сарказм. Это просто неудачный юмор

Иф
Ифа

это сарказм

Златка Золотая

...

Серега Иванов

Надо чтобы она его боготворила. И тогда ради неё он горы свернёт!)))