Евгений Цымплов

В жизни есть несколько периодов.. Это молодость, зрелость и старость.. Печалились ли вы переходя от одного периода в другой..? Либо в каждом периоде, вы находили что то прекрасное и особенное? Открывали что то новое для себя.. 🤗

Ответы
Sasha Popovich

Хороший вопрос
Не могу сказать что печалился , ибо я пока что студент и довольно молодой как вы уже поняли. Так же , не могу сказать что я печалюсь переходя с одних годов на другие , ибо смерть это печально , но когда ты понимаешь что всё это время идет тебе на пользу и ты прыгаешь выше своей головы , это приносит тебе удовольствия.

Евгений Цымплов

Рад за вас молодой человек 🤝😁

Алексей Старшинов

Известный сатирик Коклюшкин описал эти три периода просто. 1. Всю ночь гуляешь, пьешь, черти чем занимаешься и наутро по тебе ничего не видно! 2. ... и все на лице видно 3. Всю ночь спишь, ничем не занимаешься, а наутро у тебя такой вид, как будто... Зал аплодирует и рыдает от смеха...

Евгений Цымплов

Ахах 🤝👍

Ѻлегъ

Жень, ну, вероятно, я должен отнести себя к людям зрелым, мне 54 без двух недель. но, знаешь, переходов, из детства в юность и, далее, в зрелость как то не заметил. все так же - жизнь интересна, многообразна и многообещающа 🤷‍♂️

Евгений Цымплов

Олег, да и у меня также, за исключением лишнего веса)) Тяжко.. Вот бороться стал маленько)

Ѻлегъ

🤝

Га
Галина

радует одно...значит, еще живем, и с каждым годом все дольше......родиться дано всем.....а вот долго прожить, состариться--дано далеко не многим.....это надо понимать ценить и ценить....☺️

Евгений Цымплов

Вот это уже мудрость)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нисколечко не печалилась, наоборот как то интереснее становилось с возрастом. Есть конечно лёгкая печаль от того, что жизнь очень уж скоротечна

Евгений Цымплов

Счастья вам)

Наталья Юсупова

При наступлении взрослости было страшно,что стареешь,А сейчас к 50 годам,вообще не страшно,в этом возрасте ощущаю себя лучше,чем всегда.

Евгений Цымплов

Рад за вас)

Наталья Юсупова

Спасибо!

Виктор Шаламов

Я назвал для себя эти три периода - молодость, вторая молодомть, вечная молодость. И в каждом периоде стал находить нечто утешительное.

Евгений Цымплов

Прекрасное чувство) 👍🤝

Елена Данилова

Бля. ..через то трудно я перехожу в средний за 40 лет возраст. Прям злюсь, как не хочу в него...а уж в старость и подавно!!! Скриплю прям вся

Елена Данилова

вот вчера иду такая по улице. жараааа плюс 23. все уже куртки поснимали. и я тоже, иду и смотрю - вон молодежь, идут и ржут. кто то на роликах , кто то в догонялки играет... а я иду и так же хочу.. а в голове мысль: уже не резонно. уже не в том возрасте. и блин, аж долбануть себя и этот возраст хочется!!!!😡😡😡

Евгений Цымплов

Да у всех так)

Евгений Цымплов

Мы же внутри детки)

Татьяна Лагунович

Некогда было печалиться. В каждом периоде было и плохое, и хорошее. Больше хорошего

Евгений Цымплов

И ещё будет👍🤗

Татьяна Лагунович

Надеюсь, только хорошее

Евгений Цымплов

Только оно🌹🤝

Татьяна Лагунович

Спасибо

Вера Гудкова

Не печалилась, в каждом периоде есть хорошее, а сейчас самый лучший период жизни.

Евгений Цымплов

Я вам завидую)) Мне если честно, не очень хочется видеть что будет дальше.. Я просто знаю что будет.. Поэтому прости меня Господи, хочу туда.. Но грехи не пускают..

Вера Гудкова

Вы ещё очень молоды, чтобы проситься туда, а жизнь такая интересная и удивительная!

Евгений Цымплов

Да я знаю)

Вера Гудкова

Всего Вам доброго!

Евгений Цымплов

А вам счастья, веры, и любви)

Вера Гудкова

Благодарю Вас!

Биетта

Мне кажется любой период хорош... Хорошо что период молодости длится дооолго))))

Евгений Цымплов

Это точно 🤗

Биетта

😂

Та
Татьяна

некогда было печалиться. все периоды приносили что то новое. жила себе и жила.

Евгений Цымплов

Татьяна, да все правильно, надо жить, и все, добро нести, Богу молится, и все будет хорошо)

Та
Татьяна

я атеистка. остальное всё так и есть.

Евгений Цымплов

Ну все мы в душе то такие.. Родина научила в свое время.. А вот если вы добрая, помогаете людям.. То Бог в вас не зависимо верите вы в него или нет.. Вас ждёт награда)

Та
Татьяна

ясно.

Татьяна Tatiana

не печалилась особо! но вот возраста в 50 лет - побаивалась....как какую то грань

Евгений Цымплов

Но ведь потом, другие ощущения) Правда ведь?

Татьяна Tatiana

нет, все так же.... зря боялась

Евгений Цымплов

Вот это хорошо)

Марина

Я пока в периоде "молодость" пребываю и дальше переходить не планирую😉😁

Евгений Цымплов

Я вижу)) Вы прекрасны барышня Марина🌹😁

Марина

Благодарю)

Евгений Цымплов

И кокетливы😁👍

Марина

Девочки, они такие😉

Галина

это неизбежно и что тут горевать, принимай как есть.и живи как получается.

Евгений Цымплов

Согласен)

Галина

ПРИЯТНО.

Елена🇷🇺

Каждый возраст прекрасен по своему,наслаждаюсь настоящим всегда.

Евгений Цымплов

И я того же мнения))

Елена🇷🇺

Так что что вспоминать что было,когда у тебя все есть сейчас .😁

Змея)))))))

Никак из детства не выпрыгну, поэтому сложно ответить🤣🤣🤣

Евгений Цымплов

Даа)

Змея)))))))

Как выпрыгнул?)

Евгений Цымплов

Не выпрыгнул.. Вчера на пляже сидел на попе и песочек из кулака сыпал в горочку)))

Змея)))))))

ООО)). Наш человек!))

Анжела Никулина

Некогда было печалиться. Не до этого было. Или не замечала.

Евгений Цымплов

Ну и хорошо 🤗

Ев
Ева

Не печалилась, однозначно, просто жила и радовалась жизни

Ев
Ева

Да, я ни минуты не жалею о прожитом, и возвращать ничего не пытаюсь

Евгений Цымплов

И я не хочу.. Если только в детство ненадолго как в фильм нырнуть и посмотреть..

Ев
Ева

В детство, редко, но когда проезжаю мимо родительского дома, которого давно уж нет, вспоминаю

Евгений Цымплов

Да, настольгия

Ев
Ева

Это так

Людмила Канивец

Меня это никогда не расстраивает! Всё хорошо в своё время!

Евгений Цымплов

И я тоже о том же) Мне тоже нравится)