Виталик Харкевич

Почему в разделе Техника так часто задаются вопросы про Капицу. Просто интересно откуда у всех такой интерес.

Сергей Маркин

нравится им фамилия, ни у кого такой нет 🙂

Елена Пахоменко

На уроках задают, а своей башки нет чтобы найти и прочитать, вот и живут на всем готовеньком, чтобы дядя написал, а он потом, как попка повторит....))))))))))))

Ru
Ruslan

А Капица который-Петр, Андрей или Сергей?
Ведь один был ученым, другой великий ученый, а третий знаменитый)

Наталья Тимочкина

Эти вопросы с научно-познаватального конкурс-исследования для школьников " Леонардо " . Своих мозгов нет - так чужими попользоваться . Есть же литература, интернет, но им лень ...

Екатерина

Скорее глупые тестовые вопросы которые пишут ИДИОТЫ чтобы завалить тестирование. Ума у этих идиотов только и хватает играть в кроссворды.
Ознакомился с такими вопросами, только клеточек там нет.

Станислав Соколов

Скорее всего, где-то какая-то викторина или конкурс с вопросами про Капицу.

Елена Заморина

Сергей который... Да уж, поднадоели! Не хватает ума поиском воспользоваться, а уж тем более воспоминания почитать .Все ведь есть в интернете!
Предлагаю игнор, или отсыл в поиск!

Ирина

Их задают не только в этом разделе - в образовании (домашние задания) тоже очень много. Меня тоже это заинтересовало. Такое впечатление, что изучают биографию, т. к. вопросы типа во что он любил играть, какую школу окончил и т. д. до научных открытий.