Маша Александрова

Вопрос назойливому Сергею Солдатову. Если я такая убогая, чего ты вот уже 2 часа отвечаешь на любой мой ответ, хочешь показаться лучше? Или может быть ты просто устал от собственного "опыта", которым ты все пытаешься со мной поделится?) Сдается мне твоя тонкая душевная конструкция страдает от недотраха, и поэтому испытывает негативные эмоции по отношению ко мне?

Ответы
Павел Федоров

Разрешите задать вопрос от лица всех тонкоустроенных мужчин. Как по Вашему почему для того чтобы стать мужчиной, мальчику необходимо минимум две девушки?

Niherasebeblia

Недотрах в личной жизни иногда анигилируется посредством катастрофического перезатраха на работе!

Дмитрий Настевич

Так его Машка! Это бывает от патологической нехватки пиздюлей в организме. )))))

Ин
Инна

Добавь его в черный список,вот и решение всех проблем

Антон Мишин

а че... мне нравится :)) нормиль так вопросик 👍