Виктор Макаренко

Хочу сделать ламинирование волос, какие есть плюсы и минусы?

Хочу сделать ламинирование волос, какие есть плюсы и минусы этого? Стоит ли делать? и нужно ли будет потом постоянно делать ламинирование?

а в чем плюс ламинирования?

Юлия Науменко

Если волосы изначально очень слабые, то ламинирование усилит их выпадение.

Светлана Заикина

тоже хотела сделать, но начиталась, что волосы очень портятся от этого, становятся ломкими и выпадают 😢

Мария

Минус может быть только один - цена.

Realist

выпадают

Люда Паничкина

есть домашнее ламинирование желатином. поищи в интернете. подружка делала и результат хороший.

Гена Туманов

Лучше кератиновое восстановление. Я просто влюбилась в эту процедуру. Мне делал мастер кератином Trissola.