Apalon

Хочу сделать ламинирование волос, посоветуйте фирму пожалуйста.

Хочу сделать ламинирование волос, посоветуйте фирму пожалуйста. Перечитала кучу отзывов о разных фирмах и растерялась окончательно. У кого есть опыт, поделитесь мнениями.

Оля Вершинина

Бедные твои волосы. Или это рекламо?

Людмила Симакова

не портите свои волосы ламинированием. мой вам совет.

Любовь

лейбл (япония)

Инна Плужник

сделайте из желатина в домашних условиях, делала в салоне за 4.5 т и дома с желатином - результат одинаковый абсолютно

Андрей **********

лучше дома сделать. Результат один и тот же. И волысы не портит и деньги с экономишь.

Ольга Шевцова

лучше кератиновое выпрямление