An
Angeloчек

всем привет) обращаюсь с просьбой к "жителям" данного сайта - маленький опрос для написания работы по практической психологии, вопросы коммуникации между людьми - мне нужна разная возрастная категория, мужчины и женщины, и всего 2 вопросика 🙂 кто сможет помочь, поднимите ручки)))

Ответы
Олег Неживых

Каждый из нас уж давно поднял ручку 😉 Мы же - "граждане Спрашивалки" 😉 Каждый, приняв местное "гражданство", согласился спрашивать и отвечать 🙂

An
Angeloчек

но ваше право выбирать стиль общения, извините, если что не так 🙂

Олег Неживых

Служба моя, к сожалению, завершилась внезапно, благодаря особо "умной" "табуреточной" реформе господина Сердюкова пять лет назад. Честно говорю, мне это далось болезненно, поскольку "сбили на взлёте". Поэтому так и реагирую на "полководца". Извините, пожалуйста.

An
Angeloчек

простите

Олег Неживых

Не за что. Вы в подобном раскладе моих "карт" абсолютно ни при чём 🙂

Алекс

не воспринимайте всерьёз... инет - добровольный наркотик, а спрашка - раззвлекалка-отвлекалка... только с юмором...

An
Angeloчек

я закончила свой серьезный вопрос не совсем на серьезной ноте, если вы заметили 🙂

Алекс

Успехов вам и хорошего новогоднего настроения

An
Angeloчек

спасибо, взаимно 🙂

Сохранённый Диэлектрик

задавайте ... но мыслю что все ваши вопросы не помогут вашей практике , пока вы не познаете своё естество ...

Юрий Иляхин

поднимаю ручки! 😊! Пол - мужской😊.Сорок лет , был дважды женат ( официально ) .Подойдет?

An
Angeloчек

да

Юрий Иляхин

...И так - я готов к " тестированию"😊

An
Angeloчек

Юрий, загляните в личку

Юрий Иляхин

Заглядываю🙂.

An
Angeloчек

теперь работайте над вопросами, пожалуйста 🙂

Иван Ильин

Так какие конкретно вопросы. В зависимости от них и будет дальнейщий ответ.

An
Angeloчек

вопросы нетрудные и корректные.. пробуем? 🙂

An
Angeloчек

спасибо, в личку напишу

Василий Комышний

О! Психология это круто, тут я согласен. Мой развод связан с этим напрямую))

An
Angeloчек

обычные вещи, не вижу особой крутости) сможете мне ответить на вопрос?

Василий Комышний

нет. необычные. Потому и не видите что не знаете о чём речь. да, попробую ответить)

Язва Вреднюкова

спрашивайте, если мой возраст подходит для опроса...постараюсь ответить)

An
Angeloчек

спасибо, я в личку 🙂

Peter Smetanin

И что за вопрос у вас ? К 50-летнему состоявшемся счастливому мужчине ?

An
Angeloчек

да, я вам помогла немного для ответа на вопрос 2

Peter Smetanin

И какой тип у меня ?

An
Angeloчек

Peter Smetanin

Это совсем плохо ? Амбициозный я ?....

An
Angeloчек

почему плохо? все хорошо, не переживайте 🙂

Игорь Игумнов

Так ты спрашивай, чего нужно, а мы, по мере сил, впряжемся и поможем...

An
Angeloчек

спасибо) мне пришли на помощь, я работаю с анкетами уже 🙂

Игорь Игумнов

Ну, ты заходи, ежели чего! 🙂

Aleksander Jakovlev

Справки нынче подорожали,но...для вас исключение! Давайте вопросы )))

Fahr

странный у вас эксперимент, вы тупо игнорите всех, кто вам ответил.

An
Angeloчек

почему? я общаюсь в личке с людьми

Fahr

ааа, не знал, пардон

Пуфкас Стас

Вы бы лутше вопрос написали бы,или это будет в следующем вопросе?

An
Angeloчек

спасибо за совет, но мне удобнее так.. кто отвечает, с тем общаемся в личке 🙂

Пуфкас Стас

Для этого что руку поднять надо?

An
Angeloчек

это мой стиль общения просто) народ понимает и мы общаемся с желающими)

Пуфкас Стас

Ну каждому своё)

Встречный Ветер

на какую "прослойку" социума ориентированно научное изыскание?

An
Angeloчек

мне нужны разные люди

Встречный Ветер

разные в чём? в соц.статусе, различных взглядов на политику, разница в образовании, разница в возрасте?

An
Angeloчек

разный пол, возраст, психологический тип направленности, уровень коммуникации..

Встречный Ветер

какая "канечная станция" вашего исследования? что конкретно вы хотите увидеть?

Роман Самилык

Сложно Вам со мной будет, ну да ладно задавайте свои вопросики

An
Angeloчек

вы меня на трудности сразу настроили 🙂 но это не так 🙂

An
Angeloчек

Роман, я в личку напишу

Роман Самилык

Ой не спешите с выводами)

An
Angeloчек

не спешу)

Олег

Ваш пролог уже утомляет, боюсь представить длину вопросов.))

An
Angeloчек

объяснить необходимо было народу) вопросы короткие и понятные)) но не утомляйте себя, не нужно))

Олег

Я готов, всё же...

Алекс Венцель

Вопросики в студию. Отвечу хоть на сто вопросов...))))))))))))))

Dina Давида

Давно бы поставили вопросы тут и получили ответы. Ну поковыряться в возрастных данных и всё ))) ВОПРОСЫ ЖДЁМ !

Алекс Венцель

Вот и я о том-же...)))))))))

Dina Давида

ЖДЁМ.

Алекс Венцель

Ангелочек, не томи душу, задай уже свои вопросики...)))))))))))))

Азамат Жетеев

пожалуйста. У Вас времени не более получаса. Достаточно?

An
Angeloчек

2 минутки 🙂 я напишу в личку

Denis Denisovich

Ручки поднимать присяга не позволяет, но помочь можно.

An
Angeloчек

я приглашаю вас в личку

Denis Denisovich

тест закончен? психологи - приколисты. ))) Завтра на кафедре отомщю))))

An
Angeloчек

это маленькая часть работы всего лишь) дякую вам

Вадим @#***

От чего ж не помочь с интересной милой Леди?)) Пытайте))

An
Angeloчек

а вы сможете немного подождать?) очередь собралась 🙂

Вадим @#***

Пишите в личку, позже загляну

An
Angeloчек

хорошо)

Ны
Ныряльщик

У меня нету ручки тут... Смайлики не отображаются...))))

An
Angeloчек

🙂 ничего страшного)

An
Angeloчек

готовы нырнуть?)

Ны
Ныряльщик

Поехали!

An
Angeloчек

я вам в личку задам вопрос

Ны
Ныряльщик

Хорошо)