Сергей Кудряшов

Новая жизнь разбежалась весенним ручьем..новая жизнь разлилась по ларькам по вокзалам ..новая жизнь посидим помолчим неочем ..новая жизнь некогда не дается даром ..новая жизнь с мокрым веником да легким паром ..))

Ответы
Ирина ***

философ прям!!))))

Сергей Кудряшов

ну так иногда в башку ченить придет так спасу нет ..да это ддт .песня новая жизнь ..это тебя на будущюю новую жизнь подготавливаю))) послушай мне нравится ..

Ирина ***

))) готовь... я уже практически в нее уже вступаю... а кто мне мокрый веник с легким паром обеспечит??? не ты ли?)))))))))))

Сергей Кудряшов

фу блин легко ..ты раздевайся ложись у батареи что бы тепло было ..я хлопать буду веничком ...хлоп хлоп ..хлоп ..по заднице ХЛОБЫСЬ ....а ты ори ..ГАРСОН СУКА БАНЩИК ХРЕНОВ ПАРКУ ПОДДАЙ ПЯТКИ МЕРЗНУТ )))))

Ирина ***

)))) не ну тьфу на тебя... ты клип, блин смотрел? я что ль подхожу под енто дело?