Зюлькина Екатерина

А правда что, Сердюкова начали тлахать, потому что он сранным, российским генералам, перекрыл кислород ?

Александр Белавин

ну да )) ОН ГАСТЕЛЛО С МАТРОСОВЫМ в одном флаконе..))

Ольга Бондаренко

просто нельзя было дальше терпеть в армии он уже все разворовал подбирался к стратегическим ресурсам но он по словам путина эффективный министр нельзя же обвинять того кого сам назначил и холил столько лет народ не поймет.

Максим

Вообще то за бабло.. . Воровал не по чину...