Хасаншо Bobojonov

Почему бы нам просто не перекрыть этой сраной украине голубое топливо?

Андрей Янин

так уже перекрыли давно

Юлия

Транзит в Европу идет

Ль
Львёнок

магистраль на европию идет, хер перекроешь

Света Субботина

Война начнется в тот же день вся гейропа газом греется, это будет очень сильный повод чтобы её начать. Почему думаешь на Украине такая хуня не здоровая идет, правильно через её идет газ. Шел бы через Белорусию и там бы аналогичная хуета была бы, я почему то деже не сомневаюсь.

Света Андреева

Да и прекрати, закрой просто повернув краник без почему

Серег@ Костоглодов

Так мы уже со смерти Януковича газ от вас не берём. Али забыл? А вы у нас уголь воруете...

Ка
Катик

Ученик не в курсе о чем пишет. Кстати, Украина крупнейший покупатель российского газа. А теперь перемножьте 2млрд куб м в месяц (в среднем) на 400долларов за тыс м куб - это деньги, которые ежемесячно недополучила Россия с момента прекращения закупок.