Надежда Карабец

как это могут перекрыть?

Телеканал работает на систему. Если создаёшь свой телеканал и показываешь по телику не то что работает на систему а то что для людей то как это могут перекрыть?

VIKtor KING
Здесь нет финансирования сам себя финансируешь поэтому этот вариант неуместен.

Никто не дал нормального ответа.

Светлана Лимперова

Придут ребята с надписью омон на спине и перекроют не угодным людям подачу кислорода в легкие путем удара в кадык.

Татьяна Фруктова

Ну, так то в государстве живём, где оно свои интересы имеет .Т. Е иметь тебя, меня и всех .

Александр Котик

прекратить финансирование

Артур

Можно только их Тэльавидение! Что бы обыватели не узнали правду и не сошли сума!