Александр Марков

Лукашенко: "Крым не ваш! ", "Калининград - это зона ответственности Беларуси" - может перекрыть газ в Белоруссию???

http://www.pravda.ru/world/formerussr/belorussia/31-10-2014/1233740-lukashenko-0/

Abusufyon Muslim

Лука всегда был и остаётся скользким перцем, но ему надо уяснить одну простую истину - попытка усидеть на 2-х стульях ещё никого и никогда до хорошего не доводила !

Юлия Маноилова

Лукашенко всю жизнь ---и вашим и нашим! лишь бы самому удержаться!

Ольга Валевич

КОго ебёт мнение Лукашенко?

Galina Viktorova

не мешало бы - а то жопу пригрел на дешёвом Российском газе
мозг размяк и варить перестал

Анет А

Лукаш бзид за свое кресло. . Потому работает провокатором.
Пытается вызвать агрессию со стороны России. . чтобы старвить своих подданых с русскими.

Сархан Ализаде

чет статейка средненькая... ну а дольше что?... принципиальность это прекрасно... своя точка зрения тоже... но если осуждаешь то нужно знать последствия... не думаю что Лукашенко идиот... и будет гусей дразнить...

Юльсэн Нефедова

У Луки столько перлов, что пора уже книгу писать. При двух корках о высшем образовании, образованности и знаний - нуль. Зато считает себя умнее и хитрее других. Кинет любого, если это выгодно лично ему. Но с Россией всё сложно. Без российской подкормки его режим не выживет и он это прекрасно понимает. Так что это пустые слова, которые не будут иметь никаких последствий.

Евгений Никитин

Будете кормить куда денетесь. У России больше нет друзей

Иосиф Дубовской

И почему нормальные хозяйственные президенты всегда достаются другим странам ...

Пащенко Наталия

Зачем, проще кукан бацьки в тиски зажать.

Кириллиус Фамилия

Север Тюменской области - зона ответственности России.