Katya

Когда Лукашенко уберут Белоруссия тоже станет европейской... и останется Россия одна.. с Крымом и ДНР...

Максим Мухамедзянов

Вот уроды, до Белоруссии до тянулись.
Там работяги, холявщиков мало.

- Майдана не будет.

Paruyr Bayramyan

Зачем беларусь пугаешь?

Миша Бабкин

ну если Европа готова вливать в них безвозмездно по 10млрд долл в год то станет конечно

Сергей Бондаренко

Россия с Крымом и Новороссией.. . красиво и самодостаточно, в принципе, но хорошие отношения с другими странами всем нужны, и России в т. ч. Беларусь, держись, не поддавайся провокациям заморских спецслужб!

Ska

белоруссия как раз таки с россия все больше сближатся и скоро будет одна страна

Валентина

Лично для Вас. Россия и Беларусь - союзные государства. И Украину приглашали. Потому, как на Западе, в Европе все мы - россияне, белорусы и украинцы - быдло и рабы.

Нина Рябко

Оппа! Вы забыли о Брянских лесах, там буде Б. партиханская Советская Республика, всех ЕС будет полный отстрел, в том числе кто попадет в капканы. . .

Белоруссию не трожь за нее поднимутся не только русичи но и укры, многие поляки, литы.. . и еще многие - без головы и жопы останешься.. . А сколько тебе заплатили за этот провокационный текст...

Ксения Шаманина

Ну если Белоруссии нужен такой же геморрой как в Украине )))))....

Лия

Лукашенко будет вечно.

Анастасия Плотникова

У вас в голове очень много опилок

Андрей Воробьев

а ты взгляни на карту Европы = малюсенький кусочек Азии
по факту, все ровно наоборот

и ваще, вся история человечества = драка за право жить не в песках и камнях, а в оазисах
самый большой ОАЗИС = Украина и Россия

и потому ЗА НАШ ОАЗИС были, есть, и будут самые страшные войны
отсюда и твой подлый вопросец

Алишер Носиров

Она тоже развалится как Украина

Анютик Куцебенкова

Ну не долбоеб ли? Спит и видит, когда ЕС начнет уже грабить Белорусь

Н К

еще есть КНР и КНДР

Va
Valentina

Лукашенко хитрый. Только ему удастся сосать двух маток. В отличие от Украины. Кроме того, ещё не известно как поведёт себя Россия и их новое объединение, когда Украина станет на ноги. Не может же Путин бесконечно отрезать от себя рынки.

Амира Ильяшук

возьмите атлас мира, вырежьте оттуда украину, Беларуссию, а лучше - сразу всю европу и приложите к России.. . После это попробуйте сесть и подумать, если есть чем.