Ксения Фёдорова

Лукашенко: "Крым не ваш! ", "Калининград - зона ответственности Беларуси" - ждёт ли его судьба Януковича?

http://www.pravda.ru/world/formerussr/belorussia/31-10-2014/1233740-lukashenko-0/

Людмила Игнатова

Лукашенко за наш счет рейтинг себе на Западе повышает, столько лет его видеть никто не хотел, а тут на тебе, возможность какая.

Alex Badan

Карманный диктатор просто отбился от рук своего хозяина, ведёт свою собственную политику, вразрез с путинской.

Димарик Дарманчев

Лукашенко, похоже, сдал Белоруссию
ротшильдовские комиссии во всю действуют в Белоруссии и уже приготовили свои рекомендации по прихватизации

Натуся Волкова

Вряд ли - он в тренде c таой позицией. Лаешь - на Россию, значит, это кому-то нужно. И Казахстану пока ничто не угрожает.

Мария Святова

цену себе набивает

Сержик Викторов

Он просто боится повторения Крыма в Беларусии.. .
Американцы копают и в сторону Лукашенко.. .
Оранжевая революция и Российские войска могут войти в Минск...

Ол
Ольга

На городи бузина - а в Киеве дядько.. . Пословица такая есть у украинцев. Это когда одно с другим никак не стыкуется. Это я к тому, что каким боком его может ждать судьба Януковича? Янукович во всём действовал соответственно указаниям Кремля - потому его и настигла такая судьба. Пришлось в России и прятаться. Бацька хрен кого слушает и выражает свою личную позицию. Абсолютно разумную кстати. Чем вызывает уважение у своего народа, у украинцев и полагаю у всего цивилизованного мира. Но бесит идиотов в рашке. Так в чём его сходство с Януковичем?