Старый Знакомый

О самоуважении. Есть один простой способ поднять самооценку - заплатить, если можешь заплатить. Отблагодарить, если можешь отблагодарить. Даже если платы и благодарности не требуют и не ждут. Леди и джентльмены всегда платят за себя. Не бегут, пихая других локтями, чтобы ухватить что-то задаром, даже если можно так сделать. Не пользуются бесплатным, если в состоянии заплатить. И всегда благодарят за услугу, пусть даже никто не требует благодарности. Я понятно объясняю?)

Ответы
Francheska Dolly

А как быть,если от платы отказываются,я не могу настаивать например.или когда мне что -то даром дают,не могу отказать,боюсь обидеть 🤷у соседки занимала копейки,потом бегала за ней по всему двору, пыталась в карман даже засунуть,а она сопротивляется.стараюсь больше не занимать, стресс.

Старый Знакомый

дают - бери)) хотя речь конечно немного об ином..

Francheska Dolly

Насчёт того,что нужно обязательно платить,я согласна,должен быть энергообмен.

Старый Знакомый

и так - тоже верно)

Бусинка..))) Я Женщина

Понятно... Всегда так и делаю... Бесплатный сыр, сами знаете где...!!!!

Юлия Пак

Судя по соотношению просмотров и ответов, народ не в теме...😂

Ле
Лена

Понятно конечно, для тех , у кого это норма жизни...

Уральская Рябинушка

Да куда уж понятнее. Всё зарубили на носу

Алевтина

Понятно, но ТАКИХ становится все меньше

...И Я Улыбаюсь Тебе..

👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏🤝🤝🤝🤝

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Голодным такое не понять.

Старый Знакомый

вечно голодные, вечно свободные...)

Lady Winter 🇷🇺

Голодных учить манерам бесполезно

Старый Знакомый

а если за еду..как в цирке?)))

Lady Winter 🇷🇺

Бесполезно

Светлана Агламазова

Ну,хорошо,хоть ты это понял

Елена Ефимович

Ничего себе сколько букв

Александр

Всю жизнь так и прожил.

Николай Селенин

С бекингема сбежал?

Старый Знакомый

а мы - другие? у нас свой путь?)))

Николай Селенин

У каждого свой.

Старый Знакомый

путь разный - цель одна

Николай Селенин

Откуда тебе знать про мою цель?

Старый Знакомый

не думаю, что ищешь плохое для себя)

Светлана

👍поддерживаю

Марьяна Иванникова

это верно

Марго Беккер

🤪👍🤪👍

Ни
Ника

понятно!)

Аня

Понятно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спасибо

Helena Veselova

Вполне

Марина Селедцова

Вполне