Надежда Соколова

Что подарить взрослому состоятельному мужчине?

Хочу сделать приятный подарок очень хорошему знакомому но просто без понятия что дарить. Ему 37, состоятельный, воспитаный, образованный. Курит, любить читать, увлекается музыкой. Но так как я против его курения то будет от меня неправильно дарить, например, зажигалку или пепельницу... Что посоветуете?

Подарок будет посылкой так что про торт и речи быть не может, костюмы с галстуками он тоже не носит а вот на счет книги... какая будет лучше? про что?

Екатерина Романова

машину и супер будет

Angel S

Дорогую прищепку для галстука.

Михаил Апыхтин

Подарите электронные сигареты. Курит, но без вреда своему здоровью.

Антоха Зайцев

если любит читать. может, книга хорошая подойдет?

Дм
Дмитрий

торт собственноручно приготовленный

Анна Карбовская

Да ему и не надо ничего. Книжку "Как бросить курить".

Николай

Может и правда, книгу о том, как бросить курить?

Александр Крылов

Электронную книгу или планшет, только не самый дешовый.
Рамку для фото.
Фотоаппарат.
Ручку.
Кружку с картинкой на заказ (можно свое фото)

В*
Виктория ***

Коньячку хорошего и бантиком перевязать.