Ан
Анастасия

Ерунда вышла, но...попытался же...и ты?!)

Ответы
Котик - Наркотик )))

Пора тебя в ЧС закидывать

Ан
Анастасия

.... конечно

Котик - Наркотик )))

Потому что неинтересно отвечать тебе - как со стеной

Ан
Анастасия

...Котик, не злись))

Котик - Наркотик )))

Это ещё даже не начинал 😈

Ан
Анастасия

...воот и не начинай

Котик - Наркотик )))

Посмотрим на твоё поведение 😎

Местный Сторож

Бывает

Ан
Анастасия

Это уже ответ вне попыток..- и он принят, Местный Сторож за все три попытки, которые ты не прошёл)

Местный Сторож

Ну, я не мечтал, что ты меня захочешь понять и сможешь ли...)

Ан
Анастасия

Местный Сторож, на данном этапе мы просто ответили друг другу, никто ни к кому в глубину понимания не заходил ) Я приняла Ваши попытки и последнюю тоже как не попытку

Местный Сторож

Ну, и зря... Мы просто ответили своему потоку сознания, не более... Чтобы услышать, надо его остановить.... И начать думать по-русски)

Ан
Анастасия

Думать по-человечески ничто не мешает, как и разговаривать, Местный Сторож, задал тон - я ответила, задашь другой - отвечу тоже

Изгоняюбесовлаем

Да

Ан
Анастасия

Йероним, я вас рада видеть) .. главное, попытался)

Изгоняюбесовлаем

Это тоже не главное