Аю
Аюна

Граждане я здесь второй день почему большинство вопросов про какие то шарики , и то что происходит на Украине ? Да и еще недвусмысленные предложения вирта ) Больше не о чем говорить выходит ...

Ответы
Анатолий Ефремов

Аюна здравствуйте ..Я с вами не согласен - спрашивать есть что , но вот жаль вас это не заинтересует . В Священном писании Пс 89 : 10 -Дней лет наших — семьдесят лет, а при большей крепости — восемьдесят лет; и самая лучшая пора их — труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы умираем . Такой короткий срок нашего прибывания на этой земле , а что дальше ? Мне кажется , что Бог предусмотрел в этом - в смерти , что то особенное , а что ? Вы случайно не знаете - просветите нас .

Just Imagine That

Всё сложно. Хорошие вопросы и интересные собеседники есть, но они теряются в потоке вопросов про шарики, мальчика в кофте и прокусывание руки. Что касается недвусмысленных предложений - такие товарищи есть на любом неузконаправленном ресурсе. Здесь, кстати, даже есть свои знаменитости, вроде товарища/товарищей освещающих украинские вопросы и местных магов-чародеев.

Аю
Аюна

Я уже поняла

Just Imagine That

Добро пожаловать на спрашку, кстати. Или не кстати.

Аю
Аюна

спасибо

Ик
Икта

Хм... впервые после вопроса посмотрел на аватарку, обычно просто вопрос читаю и отвечаю. И судя по аватарке, у тебя приятная внешность, видно, что ухоженная кожа, и однозначно ты приятно пахнешь, и грех будет не подкатить так сказать, свои квадратные яйца. Прости за грубость, но это обычная логика мужлана* Хорошего тебе времяпрепровождения)))

Malыshka Mю

Хммм... Странно, что еще не встерили про "как на спрашке избавляетесь от мужчин", пущистую кофточку и ломание ненужного на площади... Но эт все вечные додики - на них можно внимания не обращать)))

Аю
Аюна

Мне знакомая ссылку скинула

Malыshka Mю

Ничеси) а я случайно... В году так 12... Только ссылка от друга была спамной скорее... Но всеж повелась😂😅 и вот уже 6 лет с периодичностью тут прожигаю время

Аю
Аюна

Есть хорошие люди некоторые даже готовы в гости приехать ))

Malыshka Mю

Конечно есть, тут всяких навалом) главное не с видом на жительство😅 а остальное хорошо

Аю
Аюна

))

Николай Бочкарёв

Просто вы ещё не знаете. Вы видите не все подряд вопросы, а только часть из них. Кто-то другой видит другую часть. Поэтому одному кажется, что все вопросы на одну тему, другому - на другую.

Аю
Аюна

ok

Максим Денисов

Для меня,лично,е*утся все они колом,все эти клоуны(полит-передачи,новости,политики....)! Это всё-шоу Бенни Хилла,для пенсионеров и дураков.Уже давно по рейтингам перекрыли дом-2!)))))

Виталий Первушкин

Стоит ли обращать внимание на действия умственно неполноценных личностей и судить о всей картине по отдельным личностям??? Найдете интересных личностей и с ними и общайтесь ...

Аю
Аюна

спасибо я уже нашла

Виталий Первушкин

Ну таки я рад за вас😼

Аю
Аюна

🙂

Виталий Первушкин

И многих нашли??

Аю
Аюна

Да

Виталий Первушкин

Поздравляю вас😹

Аю
Аюна

спасибо

Zi
Zis

Это вам повезло нарваться на две местные достопримечательности: Ван Гог (бывшая Надя) и Андрюшку. Не обращайте внимание, на больных не обижаются...

Аю
Аюна

я уже поняла

Zi
Zis

🙂

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

на другие вопросы видимо знают ответы 😁
Задавай сама вопросы. Например про второй закон термодинамики

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы просто новенькая, эти завсегдатые тут годами обитают и банят их не менее раза в сутки, а они всплывают

Аю
Аюна

Это наверное болезнь какая то ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже не пойму, какую цель преследуют

Аю
Аюна

Им одну понятную

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Голимый троллинг

Аю
Аюна

🙂

Зиннур (Октябрьский)

Моя радость у меня есть о чем поговорить с тобой, у людей первый праздничный день😋 🌹 🌞

Уральская Рябинушка

Ой, вы ещё не знаете весь цвет Спрашки-есть у нас и сыкуны, и ангоровые кофты, и кусающие руки....

Аю
Аюна

🙂

Ирина Карпова

и така дребедень целый день.сег кстати задротов не было. или просто мне не попадались

Аю
Аюна

Я после степи туда как приехала думаю это что 4 года здесь жить хотела домой ехать

Ирина Карпова

дома всегда лучше и теплее. и неважно деревня это или мегаполис

Аю
Аюна

Да дома и стены помогают ))

Ирина Карпова

миль пардон меня тут дети зовут. приятно было поболтать.буду рада еще повидаться если что...чмк

Аю
Аюна

пока было приятно

Музыкальный Кот 🐈

Оформи свой аккаунт про парня и проблема с озаботами решится легко и непринужденно))

Аю
Аюна

Зачем

Илья

про шарики и меня вопрос бесит. Уже даже жаловался на него.
От него одно и тоже идет.

Аю
Аюна

я пробовала некоего Ван Гога кинуть в чс так сегодня он опять появился ))

Илья

видать администрация не видит в нем ничего такого.
Зато политичную с которой в ЛС общался забанили.

Аю
Аюна

Наверное можно обходить бан

Илья

только путем создания нового акаунта.
Тут часто была Надя,которая трындела про Украину.

Аю
Аюна

так ведь аккаунт привязан к соцсетям а там просят номер мобильника

Илья

в общем не важно.

Аю
Аюна

ну да

Михаил Макаров

В Украине. Все там нормально, оставьте ее в покое! А тем много! Читайте мои вопросы!

Старый Знакомый

Предлагай свои вопросы, отвечай на интересные..тупых меньше будет приходить))

Проходил Мимо.

есть конечно о чем, просто это самые актуальные - чего ж здесь непонстного?

Мирослав Бороздин

со временем привыкнете...а раньше часто спрашивали о счастье...о любви....

Аю
Аюна

Сейчас тоже спрашивают

Мирослав Бороздин

значит многие новички любят эти банальные вопросы...

Аю
Аюна

О вечном ))

Аю
Аюна

🙂

Александр П.

Есть и вопросы про разное.Надо почаще бывать-встретите разные вопросы.