Parchemin

Чем старше мы становимся, тем больше мы умнеем, и постепенно мы понимаем, что часы, которые стоят тридцать долларов и часы, которые стоят триста долларов, показывают одно и тоже время. Стив Джобс. ⏳⌚⏰🕰️👌

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Самое интересное то, что у механических часов ещё есть некоторые различия в качестве изготовления. В современных же, электронных часах (кварцевых), всё элементарно простор и недорого. За что деньги дерут? Разве что, только за корпус!

Parchemin

Скорее всего только за корпус, Вы правы.

Ку
Кузьмич

Странно, что это сказал Стив Джобс, который сам продвигал идеи поклонения культовым предметам. А так, да, он молодец.

Parchemin

Да

Parchemin

Неважно кто чему верит. Каждый пришёл сам к чему-то. Осуждать, не наше дело!

Ку
Кузьмич

Это да.

Parchemin

У каждого свой жизненный путь и опыт.

He
Helen

И туда уже ничего не заберешь.. Главное, что будешь вспоминать, а стал ли я счастливым по настоящему

He
Helen

Я люблю очень

᠌ ᠌

И я люблю.)

He
Helen

Класс)

᠌ ᠌

🤗

He
Helen

🤗

Сабрина

Дорогие часы наверное красивее и служат дольше, а время конечно показывают одно и тоже

Parchemin

В обслуживании дольше дорогие, потому что за сервис есть гарантия

Созерцатель (Serg)

Однако...почему стоят за Айфоном,а не покупают просто дишманский аппарат?

Parchemin

Телефон не часы

Созерцатель (Serg)

Любые сломанные часы два раза в сутки показывают точное время

Parchemin

👌

Cветлана

Я всегда такой была. Люди которые завернуть на внешнем пустые внутри

Parchemin

Именно так 👌

Cветлана

👌

Parchemin

😁

Абдумутал Абдуллаев

А мои часы которое за 3$ работает вот уже 6 лет и ничегв но чут отстаёт

Parchemin

Значит всё в порядке 😉

Майя Петрова

Ему хорошо говорить - он может себе позволить часы любой стоимости...

Анатолий Макаров

блин да не знаю что сказать, знач прав был старик

Ольга Колпакова

только время,которое они служат-разное.😭

Сергей Н

Но водка за 200 р и за 2500 сильно отличается

Parchemin

Очень сильно. Но я не об этом

Не
Нейтири

Это он осознал после того, как заболел?

Parchemin

Он и не болел

Не
Нейтири

Как это не болел? Он умер от рака

Parchemin

Эх, старик, старик

Не
Нейтири

И когда заболел осознал, что все деньги мира не принесут ему здоровья!

Parchemin

По разному бывает

Ольга Сухарева

это значит, что и стремиться не к чему?

Seduce Mi Mente ;)

За понты дорого можно заплатить.

Parchemin

Это так

Валентина Мезрина

👍👍👍🍊

Николай Дубинин

...кто то знал это изначально. Кто то понял чуть позже. Кто то принял сей факт под давлением обстоятельств. Стивы Джобсы всегда думают за всех.....

Владимир Шибнев

Да-да-да, именно так

Parchemin

👍

Тетя Капа

И исход у всех один

Parchemin

Да, один

阿A
阿雅 Aiqing

👌🏻👍🏻

Алевтина

Абсолютно верно

Barno Nazarmuhamedova

👌👍

Parchemin

✌️