Гульчира Мухамедова

Моего сына покусала собака, когда он шел в магазин, хозяева собаки на помощь ребенку не вышли, собака кидалась ему в горло, а он подставил ему руку, итог: предплечье, запястье, поясница, ягодица, бедро. Мне хозяева собаки сказали, что видели моего сына провоцирующего их собаку, виновен ребенок, а не хозяева собаки. Такое может быть только в нашей России?

Ответы
Ветер Экстрим

в суд, однозначно! псы должны выгуливаться либо в наморднике, либо на поводке. хозяева в ответе за все, что сотворил их питомец

Гульчира Мухамедова

Спасибо за совет.

Ветер Экстрим

У самого пес. И таких владельцев не уважаю

Алексей Неважно

Обращайтесь в полициб, или прокуратуру, собаки должны бвть в намордниках!

Th
Theodore

Вопрос старый. Вы уже решили проблему?

Не Добрый И Души Нет

да ни чего подобного .есть закон

Елена Дробчак

надо просто найти свидетелей..

Аптер Пётр Яковлевич

Или eсть камeры или нет

Владимир Илюхин

Характер укусов, любой врач даст соответствующее заключение, этого достаточно.

Аптер Пётр Яковлевич

Я согласeн

Гульчира Мухамедова

Спасибо за поддержку, после того как узнали, что я буду судиться с ними, пришли, попросили прощения и возместили ущерб за одежду-4000 рублей. Собаку они куда-то отправили: не говорили жива или мертва, поэтому ребенка пришлось колоть. Мы простили их.

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно сдeлали.Они и так наказаны

Павел Шило

А что милиция говорит.