Ха
Хабиб

любите розу?

Другие вопросы
Как называется движение
где в москве купить стефанотис? очень нравится!
Что такое микрозаймы? .По какой причине могут отказать, влияет ли испорченная кредитная история.
как ко мне относится этот человек? я 06.05.1982, он 31.07.1979 Очень нужно, спасибо!
У девушки кот любовник?
Помогите, пожалуйста, найти мультфильм!!!
Хочу сделать древо пожеланий на годовщину родителям, какие написать пожелания?
подскажите пожалуйста название нового японского фильма ужасов. показ которого запрещен во всем мире.
Как вы думаете можна ли первой предложить дружбу?
Как вы думаете собака породы питбуль опасна???
Стоит ли дальше продолжать общаться с этим человеком? Что он ко мне испытывает?
ещё ребус. обьясните плиз как правильно разгадывать..
что можно быстро сделать любимому перекусить с утра пораньше?)
как УЗНАТЬ ЕСЛИ ПРИВОРОТ НА ЧЕЛОВЕКЕ?
Не работает CD Changer в машине, не читает диски. Помогите.