Вя
Вячеслав

Как вы думаете собака породы питбуль опасна???

Mod-108 Mod-108

Любая собака опасна при неправильном обращении, все зависит от хозяина.

Алексей Бацких

Самый опасный зверь - человек!

Наталья Махначева

Любая опасна в руках дебила.

Ириша

нет. в глупых руках можно и х.... сломать

Светлана Дейлова

если неадекватная-опасна (всё от хозяина зависит)

Равиль Туйгильдин

нет ничего красивее благородной воспитанной собаки

Николай И

Если человек будет не правильно ее воспитывать ( бить просто так, мучать) то скорее всего любая собака опасна.

Игорь Молоствов

Ана тебя сгрызёт потомучто ты усомнился в ней хозяин!

Наташа Мишкина

От природы это совершенно безопасная и дружелюбная к людям собака, поэтому же её и не используют в качестве охраны (хотя некоторые идиоты используют) .
Это отличная нянька детям, напарник по играм и боец на ринге. Очень лояльно относится к чужим людям и другим животным ( кроме собак и диких зверей) .
Познакомившись с питбулем раз - он останется в вашем сердце навсегда.