Виктор Бронников

Как можно назвать собаку породы питбуля, рыжей масти?

Огнёва Женя

У нас был рыжий пит Чак. Суперский пес. Смотрю, тут уже предлагалось это имя. А его сына мы назвали Чингиз.

Ольга Терон

конь-огонь, рыжий

Артур Нагай

гром, гроза, Чак, Чарли, Макс, Марс, Иррма,

Александр Романцов

Если девочка - сэлли.
Если мальчик - Ориндж.

Jackk

Масть у лошадей-у собак окрас
Мальчик-Рок (пита моего папы так зовут), Найк, Саймон, Нейтон
Девочку-Крис, Лора, Джесси, Сара

Светлана Ионова

Мистика, Мисти

Дмитрий Костюченко

Если девочка то -КЕдра ,
Если мальчик то-Майло

Анюта Анюта

Бакс, Мартин, Макс, Рекс, Мухтар
Анита

Александер П

Если мальчик, то можно Малыш, Бутч
Если девочка, то думаю можно Булька, Нелли, Никки

Александр Кузнецов

нужно звучное имя. Очень окуратно подойдите у етому вопросу. Я свою собаку 4 или даже 5 дней не могла имя придумать. И знаете оно само в голову стукнуло))))) ) удачи

Natalya

Во первых масти у лошадей, у питов окрасы)
Сука: Шанель, Салли, Кортни, Долли, Моника, Рошель, Ваника, Эли, Парма.
Кобель: Мартин, Сантьяго, Валет, Кинг, Принц, Винни, Норман, Шони, Хурбет.

Munira

лорд