Илья Шариков

какие самые неадекватные вещи делали ваши соседи по отношению к вас из за Неприязни, вазисти , ну или они посто дебилы???

Ответы
Любовь Роус

Я, человек не скандальный,не вредный. Как-то один только раз попросила соседей не петь под караоке, время было 02-30 и очень хотелось спать, но они не имея ни голоса, ни слуха старались, что-то исполнить перекрикивая всё и вся. Тут любой не выдержит. Днём встретились, посмеялись и разошлись. Так что от соседей пакостей я никогда не видела и думаю не увижу.

Marie_O

На даче было дело. Им пришла в голову тупая идея, что наш домик отбрасывает огромную тень на их участок. Причем когда он строился, они молчали и вообще ничего не говорили. Недавно заикнулись, что вообще его надо перенести в центр участка. Но мама сразу их "умыла". Вроде бы пока заткнулись

Любовь Леонова

Всё зависит от самого человека , ты будишь плохим или порядочным и соседи тоже,даже больной на всю голову может отличить добро и зла

Оксана Якусевич-Конивец

коментировали как скрипит кровать, и что сексом заниматься каждую ночь вредно, падлы лучше бы скинулись и купили новую кровать

Ki
Kiyoko

Сосед сверху постоянно роняет свои вещи ко мне на балкон ! Задрал уже ! Вот думаю прищепок ему подарить ...

To
Tora

Да нет..В отношении меня никто ничего не делал..У них вечные конфликты между собой происходят..Хех..

Одно Целое

постоянно фигню какую то жгут во дворе перед домом.так что весь дымоган у нас

♠S
♠Solnishko♠

ничего подобного с их стороны не было, наши соседи- дружелюбные люди)

Виктория Ерохина

они меня затопили.........гады))))))))после большого ремонта!!!!!!!!!!!

Ольга Калентьева

машину мне расскрасили краской, соседка. Она дура просто

Во
Водопад

строили козни, но нас позитивных.... мало что "убивает"...))

Верочка Лунгу

ну одыкватных вещей не было)) они очень приличные люди=)

Polska Nacjonalistka

да вроде ничё такого, ну внуки ихние не здороваются

Ольга Харитошина

Соседи - приличные люди. Где-то даже с пониманием

Gelyada De Valua

К счастью, такого в моей жизни еще не бывало.

Кsюш@ *)))*)))*

У меня хорошие соседи) Мы с ними дружим

Ирина Раменская

не помню , а сейчас у меня нет соседей

Лана Лукашевич

Ни каких,у меня адекватные соседи

Ан
Анна

да вроде никаких, мы дружно живем

Н*
Надя *******

с соседями прекрасные отношения