Герр Отто Фон Шварцмюллер

Судя по экипировке ,у Варвары-красы и Старухе-смерти,цели у них схожие,раз обе с косами?

Ответы
Ирина Крылова

ну косы разные, цели тоже. Если говорить про экипировку, у старухи точно есть коса для чего-то, а вот у Варвары её длинная коса в "экипировку" не входит, это она сама, её краса... 🙂

Галина Ташманова

Что-то я не помню чтобы Варвара - краса, где-то косила, а вот Иванушка, постоянно под дурака косит, лишь бы за него все разводили, а он на печи лежал и вопросы задавал

Игорь Свитенков

Цели а схожие и разные. И та и другая приходит за мужчиной. Правда смерть не гнушается даже клопами. Только одна будоражит и волнует, а другая успокаивает навеки.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Герр Отто Фон Шварцмюллер

с бодуна ,что ли????

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Ну точно-БРЕД!!!!

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски?

Герр Отто Фон Шварцмюллер

А Карпаты Румынии

Nik Shark

Заходи на сайт регистрируйся и ставь метку за! Посмотрим на какой цифре демократия закончится?

Герр Отто Фон Шварцмюллер

сам зарабатывай там

Nik Shark

Проверим амеровскую демократию!

As
Astakhovs_P

если у вы сидите с газетой за утренним кофе, а сосед с этой же газетой идет в туалет это не значит, что у вас одни цели

Александр Миллер

предлагаете им поменяться...смерть будет вас душить косицами,а Варвара краса покорять всех при помощи "литовки"))))

Александр Миллер

на череп смерти косичку прибивать или Варваре Красе в Руках По Косе, литовки затачивать?)))))

OK
Oksi Kalter

может и у Старухи в молодости была коса как у Варвары? А Варвара когда то постареет... Посмотрим что получится

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

сказка)))адныжды пришла смерть с касой а её не узнали так ана за это скосила в награду пшеничный колос))))))))

Александр Колосов

В Пустыне Гоби, должно быть)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

в добрый путь)))))---

Олег Елин

у Варьки коса замедленного действия,это на всю жизнь мужика, а у старухи мгновенного. Кто лучше???

Олег Елин

ну то и не трогай их

Woman Rud

Велик и могуч русский язык -коса косе рознь,одна-краса,другая смерть(две большие разницы...)

Герр Отто Фон Шварцмюллер

а у юльки что

Woman Rud

у Юльки коса по типу краса (но мне кажется она не настоящая..)

Woman Rud

вариант

Яков Бисеров

Варвара-краса-длинная коса - это второе имя старухи смерти с косой. Третье - тимошенко.

Яков Бисеров

Так она значит чемпион,среди бабок-ёшек???

Яков Бисеров

А Вы уже её с такой знаменательной победой, поздравили ?

Яков Бисеров

Знаете - а довольно-таки неплохое решение поздравления !!!

Елена Чеканникова

Ага, если для одной цели-Варвара своей косой душила или смерть своей завлекала?

Гуля

Экипировка- одно, цели- совершенно противоположные.... , прошу не путать.,.

Гуля

То что с косами- еще не факт, что одна из них косит...

Гуля

На лево....

Гуля

На лево....

Сергей Наклескин

ну, судя по этой логике сюда можно и крым отнести. там тоже косы есть...

Сергей Наклескин

у полуострова

Юлия Вафина

конечно - особенно по отношению к некоторым, не знающим русский язык!

Юлия Вафина

кто задает такие вопросы! Надо любить друг друга а не искать подвохи

Юлия Вафина

нигде

Natali Art

ага! туда ещё бы и Тимошенко в компанию и всё станет на свои места! :))

Natali Art

🙂 уж постарайтесь! даже не представляете - сколько народу Вам будут благодарны!!! 🙂

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Я уже-сама БЛАГОДАТЬ!

Natali Art

🙂

Игорь Дударев

а если кто-либо "косит" его тоже можно вписать в эту когорту? 🙂 😄

Галина Берлинова

Ну да, и с ними десяток косарей с косами. Коси коса пока роса!

Галина Берлинова

Вы косарь?

Галина Берлинова

Страшное дело. Мороз по коже. Вы - Варва... нет я не могу это дописать

Koktebel 112

а Юля Тимошенко косу свою где-то потеряла.....не к добру это....

Герр Отто Фон Шварцмюллер

в тюряге выдрали

Koktebel 112

боялись что она на ней повесится.....