Ира Ситникова

В Евросоюзе рекомендуют переписать книги в которых женщины не равноправны. Предлагаю свою версию Репки по Евростандарту.

«Репко» (согласно рекомендациям Еврокомиссии по равенству полов и преодолению сексизма) Посадило Дедо Репко, выросло Репко большое пребольшое. Тянет Дедо Репко вытянуть не может. Позвало Дедо Бабо, Дедо за Репко, Бабо за Дедо… . И позвали Мышко… . Где-то так никому не обидно и никакого сексизма .

Роман

Хорошее СКАЗКО!! ! Можно так и КОЛОБКА переписать.... Только чуть переименовав....