Elena Salope

Задыхаясь от смеха прислал подписчик из Казани. Честно, думала фейк или шутка. Специально нашла и подписалась. Все верно. Паблик «Казань Новости» в телеграме. 🖼

–2
Ответы
Master Roma Mamedov

Говорят Путинов( в дубликатном варианте) в России 11 ,думаю выборы пройдут между ними и кого то из них выберут

Elena Salope

Это само собой. Заголовок уж больно хорош.

Master Roma Mamedov

"Выборы Путинов" должны были писать думаю, Мисс Елена

Ма
Малчонка..

если Путин будет участвовать в выборах 2024,то 87,9% населения России,проголосуют за него..вот и посмеёмся..

Elena Salope

"Если Путин будет участвовать":) Вы пытаетесь переплюнуть этих чудо-новостников?

Ма
Малчонка..

ни он ещё не объявлял об этом..ни его администрация..вот когда Запад заверещит всеми СМИ,о том что ВВП опять оказался у власти в России,тогда и ты можешь начинать плеваться..))🤣

Га
Галина

Конечно, фейк, чего только не придумают...я лично за Путина двумя руками голосовать буду!!😷

Владимир Кержаков

Почему не пишите о выборах Байдена ?. Его фамилия единственная в бюллетене демократов.

Саша Аут

Байден опять с креслом поздоровался, задыхая от смеха прислал пописчик из США)

Василий Про

Ну на конец то. А то президента, президента.. Теперь будем Путиных выбирать!)

Владимир Кириллов

Не знаю, фейк или нет, но на следующих выборах Путина победит Путин.

Elena Salope

Это бесспорно. Заголовок уж больно хорош.

Владимир Кириллов

Я заметил. Поэтому так и ответил.

Герцог Альба

а что тут смешного..выборы все равно надо проводить

Elena Salope

Смешной тут заголовок. А все остальное уже лет 20 как понятно и не имеет значения.

Друг Михаила

Идиоты, деньги отмывают, нас за дураков держат

Владимир С

Не стоит выдавать желаемое за действительное?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну Ксюшу Собчак выдвинут в кандидатуру😄

Ан
Анатолий

А я думал его избрали навечно уже давно.

Andreas Aisenstein

А это звание или должность?

Clan

Знатный политолог пИсал...

Valerij Ignatev

Почему-то не удивляет

Мо
Моника

За какой это год?

Elena Salope

Сегодня

Валерий Довнер

Абсолютно по х...

Миша

Это нормально

Doctor Faust

Его клоны

Людмила Иволга

🤦‍♀️