Миша Лакомов Михаил

Кузнецу заказали сделать четыре гири ,Надо было вес измерить от одного килограмма до 40 килограмм.Какие это были гири.

Ответы
Ар
Артур.владикавказ.

А теперь я, насчёт рта! Слышь, ты старпер, умник, анатомию учи лучше, биолог хренов! А с природой не поспоришь!

Миша Лакомов Михаил

Это ты петух придержи свои зубы,или тебя на старших учили едало открывать.Своему деду ты наверно эту херню не нёс .Или думаешь я с тобой не справлюсь.Каратистов двухметровых ломал и с тобой внучок справлюсь..

Елена

первые гири: 1 кг и 3 кг. Следующая гиря 9 кг ,последняя 27 кг

Анатолий Грачёв

3 в нулевой, 3 в первой, 3 в квадрате, и 3 в кубе. Я формулы не знаю. И задачку эту вижу в первый раз. Но методом перебора я запарился бы. Должна уже быть программа с матрицами для компа (это как раз самые для него задачи).

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А как 32 кг померить???

Миша Лакомов Михаил

Я уже забыл .прошло 40 лет.

Миша Лакомов Михаил

гири должны быть 2,3,9 и 27 кило..32 то когда гири 27 +2 +3

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А 1 кг?

Миша Лакомов Михаил

Ну на одной чаше 3 кг на другой 2

Та
Татьяна

по 10 кг

Rica

Миша Лакомов Михаил

Нет это ошибка.2,4 ,7 и 27и получится 40 килограмм ,а там уже дело техники.например измерить кило это 6 на одной чашке и 7 на другой.

Rica

Да, непростая загадка! 👍 А теперь отгадайте мою. Сколько книг содержит в себе Библия?

Миша Лакомов Михаил

Я Атеист и в бред религии не верю.

Rica

Библию читают не только верующие. В бред религии я тоже не верю!