Саша Аут

Если мучают старушек, мячик тонет, мишку бьют, если не дают игрушек, а по попе лишь дают, если на велосипеде мальчика собьёт авто, это пишет что-то детям наша Агния Барто❓😁

Ответы
Владимир Шибнев

Мячик у неё не тонет, Мишек там совсем не бьют, И не прячут там игрушек, И по попе не дают...Прежде, чем зло ликовать, Научились бы читать...Что-то видишь там не то, Что у Агнии Барто. ("...Не утонет в речке мяч", "...Оторвали мишке лапу...всё равно его не брошу... и т.д.)

Саша Аут

Оторвали Мишке лапу, он смеясь домой пошёл, Мишка был ведь косолапый, а теперь ему без лапы очень даже хорошо....... Да читать Вы научились, но увы, не понимать...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А если в магазине ,купили невзначай ,резиновую Зину, то это тот же автор, но уже неприкрыто, сплошная грусть, печаль.

Саша Аут

Это просто конфуз (С)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И насос впридачу.

Nataly

А еще она писала по резиновую Зину,что купили в мегазине.... И ведь это для детей..

Nataly

😉

Татьяна Алексеева

Примечала наша "Марпал" - кто придрался - кто наплакал...)

Светлана Филюкова

Барто😁👋🎆 и Чуковский,

Саша Аут

😁вот вот..Добрые оне

Светлана Филюкова

очень, 🤭измучили всех

Мария Елькина

Она нет, а вот Остер да..

Саша Аут

Ух он!))