Алексей Михалев

как убедить мужа понимать и делать все с первого раза без приреканий???

Виктория Ольшакова

А чего убеждать то -- сразу к дрессировке приступать надо !!!По вашим понятиям !!!

Елена Тишкова

Блин, прям дрессировка какая-то 🙂

Ден Кочуев

Насмешили))) ) Это же не ребенок, а целый большой и взрослый человек (по его мнению) поэтому имеет право не соглашаться с тем, что Вы ему говорите.

Crazy Mart

Глупая) ) Когда муж будет мямлей под каблуком сама и бросишь.. . Нужно учиться принимать СОВМЕСТНЫЕ решения. А у мудрой жены её мысль станет собственной замечательной идеей мужа.

Графова Наталья

сахарок попробуйте давать -тогда может

Наталия Мартынова

Извините, а Вы точно воспринимаете своего мужа как мужа, а не как домашнего питомца? И еще, представляете он тоже будет задавать это же вопрос, но уже в отношении вас? Да и собственно говоря, почему он должен делать все без приреканий? Да, как то не получилось мне дать Вам совет.

Ев
Евгения

Вы с таким вопросом в раздел "Домашние животные" обратитесь)) ) Вам там хорошего кинолога порекомендуют))))

Esen Umarov

Ртом))))

Игорь Козлов

Договориться)

Анна Груздева

ДУмаю единственный вариант Кнут и пряник.

Сергей

Не получится. Всё равно раз 100 придётся повторить. (Из личного опыта).

F-
Filter -Gafiilter

Таки ему под каблуком то не слышно.. .
а вообще, жена должна быть послушной...

Aйбек

Да никак, если он не подкаблучник бесхарактерный.

Тимур Чик

жесть! вы ж не на плацу!

Анастасия Анисимова

кого волнует, тот и делает...

Лилия Степанова

А он вас приучил? Так спросите у него.