Алексей Микус

почему мужчины нас не понимают с первого раза???)))))))))

Вадим Корниенко

они и с третьего то плохо что понимают))

Да
Дарья

За 60 лет жизни так и не понял чего вы хотите, а тут с "первого раза".

Виктор Казарин

сами порой себя не понимаем, куда уж им))

Ivann Peroff

я тоже против одноразового секса )))

Такизка Эир

они и с 5-го не понимают

Владимир Панков

Потому что говорить нужно кратенько и доступненько.... и без намеков, прямым текстом)))))

Андрей Иванов

ну надо попробовать второй, третий раз. Может в первый осечка вышла....

Елена Александрова

потому что Вы ударили его не с ноги (как я учила) , а лишь по носу... сила удара - намного эффективнее какого либо внушения).... истерию не приветствую

Сергей Черкасов

Прочтите книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джона Грэя и все поймете. Мы по-разному выражаем свои мысли )

Татьяна

да бестолковкииииииииии.... шо с них взять-то)))))

Екатерина Пётрушкина

женщины вообще мужчину понять не хотят или специально делают вид

Александр

Просто исполнять не хотят!

Андрей Пронин

Да только кричите. Да, да.

Ксения Шаманина

в чём проблема? я всегда пойму