Sandra

под темно зеленые шторы какие обои подойдут ?диван у меня серый

Ответы
Сергей Субботний

1.от белого первый-второй оттенок в сторону серого, с мелкими светло-зелёными вкраплениями(листик, травинка, звёздочка, мушка). 2. светлозелёные. 3. бледно жёлтые.

Sandra

спасибо

Eulenspiegel Н

Лучше 3. Зелёный цвет холодный. Он уже есть. Наберите в поисковике: палитра онлайн и выбирайте. Лучше триаду. Диван не считайте, он нейтральный. Вот хорошая палитра colorscheme.ru

Sandra

ок спасибо

Елена

Например, такие 🖼 https://m.market.yandex.ru/product--fotooboi-flizelinovye-design-studio-3d-obemnye-zelenye-krugi-2kh2-7m/561824077?hid=91634&show-uid=15972382632668776093416010&from=search&local-offers-first=0&onstock=1

Sandra

здорово

Елена

Еще вариант 🖼

Sandra

интересно

Елена

Еще такие 🖼https://oboi.ru/catalog/oboi-secret-889733/?frommarket=https%3A%2F%2Fm.market.yandex.ru%2Fcatalog--oboi-v-novotroitske%2F57740%2Flist%3Fhid%3D91634%26clid%3D707%26local-offers-first%3D0%26onstock%3D1%26page%3D2&ymclid=15972394842183839376700059

Елена

Но мне 1й вариант ближе

Sandra

вот эти супер

Олег Бойко

Пурпурные. Пурпурный - дополнительный цвет к основному, - зеленому. В сумме, (при наложении) как раз, дают серый.

Sandra

у меня диван как раз серый

Олег Бойко

Вот. Осталось - обои, согласно оттенкам треугольника.

Sandra

оливковые или розовые

Олег Бойко

Выбор - за Вами... ☺️

Sandra

да

Майя Петрова

Как-то у меня были - на светло-сером фоне легкие зеленые веточки травяные (как раз темно-зеленые)...

Sandra

посмотрим бывает такое что в доме есть мебель уже

Майя Петрова

Ну, одну комнату (свою) легче обставить, поселитесь - решите, как именно.

Sandra

я уже точно решила мама не против

Майя Петрова

Желаю успеха! И счастливой жизни на новом месте!

Sandra

спасибо

Bonza Bonza

Дорого вам обойдутся обои это сколько надо купить смартов чтобв закрыть все стены😂

Sandra

я больше кошек люблю ротвеллеров боюсь

Bonza Bonza

Доберман и только доберман

Sandra

доберманов не встречала еще

Bonza Bonza

Я же вам пишу так среди нас есть грамотные и умеют пользоваться инетом😂

Sandra

да

Alexey S

Хм, для полного изучения поставленной задачи дизайнера надо на место приглашать...

Просто Зайка))

В желтовато-бежевых оттенках...учитывая диван, можно уйти ближе к холодным👌😉

Sandra

спасибо

Sandra

🚚

Е Ф

Откройте в интернете сайт color,. Romania, выберите необходимую палитру и подберите

Sandra

ок спасибо

Е Ф

Пожалуйста

Zima

удобно, когда обои нейтральные. Тогда можно варьировать с обстановкой

Sandra

спасибо

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Светло зеленые, болотный оттенок, хаки. в светлых тонах

Sandra

а если диван перекроить тоже зеленый или одеяло зеленое постелить

Всё В Этом Мире Идинахово.....

будет все сливаться) Диван тогда перекрасить в песочный)

Sandra

подойдет

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Хорошего ремонта!)

Sandra

спасибо

Юрий Бурак

Серебристые, или с рисунком под арабов или армян

Sandra

спасибо

Юрий Бурак

Я дизайнер, обращайтесь, если что

Sandra

шторы темно зеленые с листьями диван серый еще будет белый книжный шкаф и коричневый шкаф для одежды я в новый дом переезжаю собираюсь делать ремонт

Юрий Бурак

Вам нужны обои с высоким тиснением, знаете, типа кукурузок. Они дешевле, чем пеновое покрытие. И их можно мыть. Делайте под серебро. Хотя на вкус и цвет друзей нет.

Sandra

спасибо

Юрий Бурак

Да ладно, не за что

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

подойдёт тот цвет который тебе нравится Натка!)

Юр
Юрий

Малиновый берите, будет идеальное сочетание.

Sandra

спасибо

Всем Мира

Смотря какая сторона у тебя. Солнечная? Тень?

Всем Мира

Как же ты будешь жить? Ты не одна? Семья есть?

Всем Мира

Это в одной квартире будете все жить?

Sandra

нет мы отдельно они отдельно

Всем Мира

Хорошо. Хорошего тебе вечера

Sandra

спасибо

Татьяна *

У меня тоже зеленые)) только не очень темные)

Sandra

у меня они с листьями

Татьяна *

У меня обои с 3Д рисунком, а шторы однотонные

Sandra

3д рисунок интересно посмотрю по инету обои

Галина

Проще и лучше бежевые однотонные но дорогие

Sandra

спасибо

Галина

🌷

Sandra

🤓

Игорь Истоменок

белые. а если не падайдут можно перекрасить.

Sandra

спасибо

Алекс Венцель

Любые с красным или коричневатым оттенком...

Романа

Сочетание двух этих цветов в рисунке обоев.

Sandra

да

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в юности очень любил делать комплимент про синие губы девушки, хорошо гармонирующие с зеленым цветом лица.

Sandra

да

Евгений Стенников

цвет ласковой волны с картины Айвазовского

Sandra

спасибо