Селия Вымри

Голосуй за ЕР,
Пусть сейчас туп и сер,
Ты все сможешь постичь,
Всех верхов ты достичь!
Мы проснемся от снов,
И Отечество наше,
Скинет иго оков,
Что же может быть краше!
Ну а если ты вовремя
Мозг не включишь,
Из огня сразу в полымя
Ты пролетишь,
Прекратится история
Нашей страны,
Навсегда позабудутся
Наши деды.
Это наша надежда,
Всех религий и вер,
Голосуй за Россию!
Голосуй за ЕР!

Ответы
Евгений Денисов

Маяковский блять, я понял что ты деньги взял, только не груби здесь, не всё голуби!))

Селия Вымри

Маяковский? К чему эти оскорбления. Сам ты Маяковский

Ла
Лапочка

Какой Маяковский ? Педрил Единоросович Ебанько

Селия Вымри

Менее обидно, чем Маяковский

Doinita Mititelu

Я за мир во всем мире

Селия Вымри

Это почему это не одно? По результатам войны одно. А то, что было в 90-е, типа распад, а на самом деле изгнание территорий, мы через суд отменим как незаконное. И референдумы проведем везде о едином государстве.

Doinita Mititelu

А перед советским союзом были разные

Селия Вымри

Нет. Перед Советским Союзом Бессарабия долгое время была в составе России. Затем эти сволочи Ленин и Сталин решили поиграть в союз свободных народов. Только при первой опасности, когда началась война, стало понятно, что это липа. Тогда Сталин и его московские дружки создали ГКО, в котором не было представителей свободных народов.

Doinita Mititelu

Бессарабия часть Румынии разделёная от основной части рекой, как бы отколотый кусок, который прихватывал кто мимо проходил, но это часть Румынии

Селия Вымри

После Отечественной войны 1812 года прочно стала частью России в виде губернии. Это в правовом смысле. В историческом же - Румыния - это искусственное государство, образованное объединением Молдавии и Валахии

Кт Мпо Ду.

Не дай Бог!!!

Селия Вымри

С чем ты не согласен?

Кт Мпо Ду.

Со всем,что вы натворили.

Селия Вымри

Ты сам и натворил. Сидишь в жопе ковыряешься, а страну растаскивают

Кт Мпо Ду.

Отвали.

Селия Вымри

Правда же.