Селия Вымри

Почему женщине, если ее мужчина далеко, все всегда надо знать в подробностях?

Ответы
Ма
Марина

Это такое своеобразное внимание, забота и любовь. Кто как умеет и понимает. Мне вот интересно, а если женщина вообще не интересуется, не звонит и знать ей ничего не надо, тогда как ее мужчина будет реагировать на это)

Селия Вымри

Тоже крайность

Ма
Марина

Согласна с вами

Ду
Душа-К-Свету

Себе это скажи. Вы сидя на работе до вечера задолбив вопросами тихо не высидите если позвонили жене и что-то там типа на заднем фоне услышали

Ка
Катя

Если мужчина Её, то это нормально, а если на день, то похрен где он, что он и как он

Mary Icy Spice

Не знаю, заняться больше не чем, наверное, не доверяет🤷‍♀️ или опекает...

Ок
Оксана

Конечно..а иначе, если не будет знать, то забудет про то, что он существует))

Селия Вымри

Да прям таки

Ок
Оксана

И очень быстро причем))

Селия Вымри

Ничего подобного

Ок
Оксана

Проверьте

Селия Вымри

Не хочется в это верить

Ок
Оксана

Людям надо быть вместе и рядом)

Селия Вымри

Надо

Динара Абдиева

Есть выражение- женатый мужчина в 30 шагах от дома- равен холостому...

Селия Вымри

Нет такого

Александр Богданов

В подробностях каких,когда точно прилетаешь обратно???🙂

Селия Вымри

Что сделал за эти 5 минут и что будешь делать в следущие 5 минут

На
Наталья

Значит, не верит. Кому-то, наоборот, не хочется ничего знать

Татьяна

Ей просто хочется подтвердить то, что она придумала))

Му
Мурзо4Ka

Ну есть в нас такой тараканчик, ну что ж поделать)))

Force Major

Тараканище!)

Елена Блонди

Потомушта Ана переживает за своего мущину!

Елена Блонди

Да

Мира Elya

как же без этого, хочет все контралировать

Елена

Чтобы убедиться что мужчине без неё плохо

Селия Вымри

Вот глупые

Елена

Ну вот как-то так

Юлия Тт

Что б применить на практике в отместку!!!!!

Селия Вымри

Кому

Юлия Тт

да шучу.............................кому да кому.....................не тормози- закуси!!!!!!!!!!

Селия Вымри

Грубо

Юлия Тт

Грубо но метко!!!!!!!!!!!!!!!!!- Удрал далеко- будь рядом !!!!!!!!!!!!!!!!1

Оксана Видадьевна

Ну, если только этот человек очень дорог

Брунгильда Анжуйская

Интересно же, с кем он там гуляет от нее

Селия Вымри

Ни с кем. Он любит ее

Брунгильда Анжуйская

Одно другому не мешает

Селия Вымри

Ну ничего себе не мешает

Брунгильда Анжуйская

Витя, значит ты один из немногих, кто не гуляет от жены

Ма
Машуля

Она боится измены,предательства

Милота))

Потому что...доверяй, да проверяй

Cветлана

Не всем, но видимо интересно

Ма
Марина

Вот такие мы любознательные