Борис

Жена мужу по телефону:
— У меня компьютер не работает
— А кнопочку такую большую нажимала?
— Нажимала
— А шнур в розетку воткнут?
— Сейчас возьму фонарик, посмотрю...
— А фонарик зачем?
— Да электричества нет...

Ответы
Яна Баштар

-Ну вот и хорошо! Хоть есть время погладить мне брюки... 😜

Борис

Да, фонариком)

Яна Баштар

)))))))))))

Надежда Генералова

Нет.ну норально? света нет!А как без Интернета прожить.

Роман

ПАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...)))

Ирина Обухова

😄 Здесь даже читать мат.часть не поможет!!!

Валентина ***

сейчас, думаешь. есть такие еще недотепы?

Борис

Привет, были, есть, и будут! И это норма) Вот я могу быть недотепой в чем то женском, в шитье, вязании, и т д, и что??

Валентина ***

привет, Боря. но все же знают, что все от электричества работает

Борис

Да, что то только от розетки, что то от аккумулятора или батареек, некоторые этих тонкостей не понимают) Валя, как ты?

Валентина ***

я нормально. спасибо. доча выучилась, наконец то, но с работой напряги. хочет идти учиться дальше, но дорого

Борис

Хорошо) Да, с работой сейчас плохо, все стоит у нас... А дальше учиться, есть ли толк, я не знаю, вам виднее. А самое главное, что обязательное вы сделали!!! Умнички!!

Валентина ***

думаем думу.. как быть

Борис

Жить, искать работу, и думать, когда есть настроение)

Партизан Недобитый

Вот...☝️В ЭТОМ вся женщина!..

Ни
Никто

ПАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...)))))))))

Партизан Недобитый

Как я понял: мой комментарий Вас удовлетворил?!.А мне понравился Ваш анекдот!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Нууу...эт про блондинок..))))

Татьяна Корсакова

Мы не такие 😔

Борис

Нет, но я давно занимаюсь компьютерами, но знаю мало, только то, что нужно мне)

Татьяна Корсакова

Я тоже шнурок и кнопку найду 😀

Борис

И нам хватит, а в чем то серьезном мне помогает сын, кстати, которого я когда то учил, а сейчас я от него безнадежно отстал))

Татьяна Корсакова

А у меня зять компьютерщик, научит, объяснит, поможет

Борис

Ну вот, какие мы счастливые))