Саша Аут

Поезд, колёса, рельсы и шпалы, куплен билет, дело за малым. Кладь чемоданная не пригодится, это Россия, а не заграница……….. Будут рассветы и будут закаты, воздух соленый, песок и вода, счастье и радость как в детстве, когда-то. Может, останемся там навсегда? Можно купаться, и жить дикарями да и общенье уже не вопрос. А то молчите, сидя упырями… Думай почтенная Спрашка всерьёз.😉

Ответы
Татьяна Алексеева

🌾 ⛱️ 🏖️ 🏝️ Молчим и думаем...Всерьёз?....не получился бы курьёз.....🙃

Елена

Саша,как всегда супер!!!

Саша Аут

🙂да ладно..шучу я

Елена

Даже если шутишь,получается круто!!!! Жаль смайликов нет((((((

Зарина Аванесова

Да что ли мы одичали?

Ан
Анна

точно? 😉

Саша Аут

Да, думай уже))

Ан
Анна

голова заболит 😜

Саша Аут

Эхехе))

Ан
Анна

😁