♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Верите в закон "Бумеранга"? Настигал ли вас этот закон? часто?

Ответы
Друг

Верю в то , что всегда надо "платить вперёд". Т.е. сначала вы совершили действие, или даже подумали что-то. И потом вы получите что то в том ключе, в котором вы что то сотворили

Алексей Заварин

о как ! не знал ! круто ! привет ДРУГ !)

Друг

Привет, Лёш)))

Алексей Заварин

Привет Кать !)🙂 😉

Друг

Привет!!!

Алёна Смородина

Бумеранг возвращается лишь к плохому охотнику. ... Я верю в "сделал добро и беги скорее подальше, чтобы волной благодарности не накрыло " )))

Ви
Виктория

бывает наоборот,сначала осуждала человека причининившего мне боль,потом сама стала для кого то таким человеком,

Константин

Это называется не суди, да не судим будешь. Бумеранг возвращается только у плохого охотника.

Ви
Виктория

здорово

Константин

Только так, а иначе смысл.

Радуга

Все неприятности, потери, невезения все это бумеранги и тд и тп, а какие и за что никто и никогда не зает🤷‍♀️

Вероника Королевская.

Верю.Особенно это видно из разных случаев из жизни многих людей.которые расследуют экстрасенсы.

Огненный Муравьед

Если считать законом бумеранга попадание в цель - то да. Такие бумеранги не возвращаются...

На
Наталья

У хорошего охотника бумеранг не возвращается!!!! Люди, включите логику.... 😂 😂 😂 😂

На
Наталья

Я и не нервничаю.

На
Наталья

Я и не нервничаю.

Си
Сибирячка

Когда-то очень верила, сейчас поняла, что с каждым из нас всегда что-то происходит

Си
Сибирячка

Да и бумеранг, попавший в цель не возвращается обратно.

Ля
Ляся

Брависсимо

~Восточная Сказка ~

Не настигал , бог миловал, но некоторым бы я бы хорошо замкнула его в одно место

Ин
Инна

Нет, не верю. Нет такого закона. Это люди придумали, чтобы не так обидно было.

Таирия Таирия

Я умею очень точно его бросать и потому только из трупа врага его вынимаю)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Верю. Настигал не часто . И наблюдала как к другим бумеранг возвращался.

Леди Мила

А вы не задумывались, что бумеранг возвращается, если НЕ ПОПАЛ в цель?

Александр

боевые бумеранги никогда не возвращаются

Валентина Литамбург

Я ВЕРЮ. БУМЕРАНГ НАСТИГ МЕНЯ ТОЛЬКО ЗА МОИ НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ МЫСЛИ.

Татьяна Фомина

не верю. никому из моих знакомых никакой бумеранг не прилетел

Таяна

Меня нет. А вот знакомым прилетало, хотя я предупреждала их...

Лана

Я не делаю гадости,а хорошее,что то пока не возвращалась)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ох ё, во коготочки то. Опасная светуля.

На
Наталья

Верю, поэтому стараюсь. никому, ничего плохго не делать

Марина Константинова

Очень верю. Прилетал и не раз. Если честно, надоел уже.

Stepenwolf Stepenwolfov

Это самовнушение.

Маргарита Злющая (77Мск)

Бумеранг возвращается только к плохому охотнику...!!!