Ж*
Женя **

Салют) Как вы относитесь к современным гаджетам? Пользуетесь? Вот недавно рассказывали про чудовищные

условия труда на заводике Эпл в Китае-бедные китайцы, но кто их считает.. кто считает

Агнесса Моторина

Сомнваюсь, что там действительно чудовищные условия. Чем хуже условия труда, тем труднее добиться от работников необходимого качества производимого продукта.

Светлана Овсянникова

От слова "гаджет" меня тошнит, поэтому не пользуюсь.

Слава Горбачев

Пользуйтесь изделиями Самсунга ))

Рустам Рустам

Я сама пользуюсь изделиями Самсунга. И мне очень нравится. Отношусь достаточно хорошо

Аннет Максимова

Никто не считает, но все покупают )
Да нормально относимся. . се ля ви