Ко
Космонавт

Человечество никогда не узнает тайны мироздания, хотя гипотез будет много. Согласны?

Ответы
Александр Шульга

Не согласен. Наши предки знали Мироздание и летали за пределы солнечной системы, что есть в древних текстах. А иначе для чего им такие огромные величины превышающие многократно световой год - Даль, светлая даль, темная даль, дальняя даль... или минимальные величины, которые не могут использовать или замерить - мир, сиг... и у каждой величины есть конкретное число. А современных догадок или вымыслов на домыслах может быть тьма.

Александр Шульга

Я что, похож на клоуна?

Ко
Космонавт

Очень

Александр Шульга

Клоун на арене может и не плохо, а вот ты похоже засранец, не уважающий собеседника. Очевидно страдаешь комплексами с детства, а иначе как без причин хамить собеседнику.

Ал
Алексей

нет я познал . многое показали . пытаюсь открыть а меня в дурку . могу рассказать от начала до человека. никакого взрыва не было это раз второе звезды столько времени горят то должны давно сгореть или взорваться . . да тухнут но это не конец горючегшо все пол другому

Ал
Алексей

ясно . слова Иисуса будут слепы глухи ........

Ко
Космонавт

Это что, он говорил?

Ал
Алексей

дпа читайте все 13 евангелей а не 4 и библию

Ал
Алексей

много что изменится в сознании

Во
Вован

По Йосифу Вейнику человек познает мир начиная Мега мира,потом микро мир,дальше наномир,потом пикомир и так до мира Божественного.На это уйдет какое то время.

Роберт

Да сомневаюсь как то - количество законов природы не может быть бесконечным при конечном числе форм материи . Если только формы материи - бесконечны .

Mиlana

Всё гениальное просто. Но не откроется никому, ибо люди алчные и не могут жить в мире. Всю вселенную перевернут, чтоб нахапать побольше.

Елена

Не можем мы этого знать.. Только предположения.. Но я почему-то уверена, что с рыбами однозначно связаны

Любовь Стоволосова

мне то же так кажется

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пока космос ( или высшие силы, не разрешат человеку, познать тайну, мировоздания

Alina Nn

Бог спрятал смысл жизни там, где человек его никогда не найдет!😉

Владислав

Ещё и потому что это никогда не начиналось и никогда не кончится

Ми
Митяй

так это и хорошо, что не узнает, но есть смысл стремиться к этому

Улугбек

Какие тайны, если давно уж в Библии прописано всё досконально!!!

Ко
Космонавт

Вот ты чучмек, знаток библии😄

Улугбек

🦧Твой брат???

Елена Данилова

Так чего его узнавать. В каждом листочке она открыта, цветочке

Ко
Космонавт

Какая вы глупая бабище

Татьяна Юрченко

То есть, божественное происхождение напрочь отвергается?)))

Ко
Космонавт

Что?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня убеждение, что после смерти все становится понятно

Котопланетянин.

Может когда то узнает? Оно же развивается, сознание то!

Котопланетянин.

Может когда то узнает? Оно же развивается, сознание то!

Solomon Gruzmarg

Согласен, гипотез много,но может когда нибудь узнаем..

Ко
Космонавт

Никогда

Solomon Gruzmarg

Почему?

Ко
Космонавт

Мы не знаем толком что было 200 лет тому назад, практически ничего, что было 2000 лет тому. А мироздание в глубине бесконечности

Solomon Gruzmarg

Не спорю.Но вероятность узнать от кого либо свыше существует .

Аделина Свабода

Да все тайны на поверхности. Изучай и откроется тебе.

Лю
Людмила

Согласна. Мы еще не доросли до того, что бы нам знать

Лукас Шакал

не сегодня, да. Может завтра... или спустя тысячи лет.