Мария

Французский чай! Марьяж Фрэр

Кто пробовал чаи этого производителя? С каким вкусом больше понравилось? И какой стоит взять??

Ксения Колючева

"Французский чай" звучит примерно так же как "английское вино" .Чай бывает индийский, цейлонский (черный) китaйский (зеленый, желтый, красный) остальное все барахло или подделки .Английский чай (Липтон твайнингс) это купаж идийских сортов чая .Французы пьют кофе и в чае ничего не понимают