🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Начинала смотреть украинскую мелодраму, названия не вспомню, там о том, как после свадьбы, мужа садят на 20 лет, а он не виновен (защищался) и воткнул в обидчика его нож. Помогите найти?

Ответы
Семён

Этих мыльных сериалов столько, что смотришь и тебя посещает ощущение, что смотришь её уже не первый раз ... а вы про название ... )))

Саша Ушивец

Лады! Поручил сыщику, правда за результат поиска, не моя ответственность, а его!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вчера находила, а сегодня поткеряла. Блин, сменила браузер. Приветик, Саша! Куда пропал?

Саша Ушивец

Рад , но я задания сыщику не отменяю.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И правильно. Я перепутала.

Андрей Смирнов

🤢🤢🤢🤢🤢

Брутальный.

не смотрите.вредно это для здоровья.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И жить вредно. Чем дольше живешь, тем выше вероятность сметри.

Брутальный.

в точку.

Марат

обидчика?....нож?.....мужа?.......

Марат

а......они все такие.

Андрей Лукьянов

Может "свадьбы не будет"

Олег

Мужа или обидчика?)

Тетя Фрося

КОГО ? ОБИДЧИКА ?

Сергей Краев

БЕЗ ПОНЯТИЯ...

Татьяна Сентюрева

жуть какая