Ек
Екатерина

Для чего носят нить на запястье?

Ответы
Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Иногда бывает, что кисть руки начинает болеть, ни с того ни с сего, так, что пошевелить больно. Вот тогда, я завязываю красную шерстяную нитку на больную кисть. Не знаю, как это действует, но через пару дней боли как не бывало!)))

Дм
Дмитрий

Каббалистический символ. Но его должен повязать посвященный, причем в Израиле))) Так что практически все носят просто нитку на запястье.

Фрост

Да много версий. Кто-то от сглаза, например, кто-то говорит, что от болей помогает, кто-то - как символ стремления к похудению

Долгов Олег

Краснуюнить на правом запястье носят кабалисты. Про остальное не могу сказать

Realistka

кабалистическая нить, колдовство на счастье. Еврейский гешефт.

Саня Гринь

Спроси у бабушки, она все приметы знает

Ек
Екатерина

Нету бабушек

Саня Гринь

Тогда у мамы

Ал
Александр

Шерстяную - от растяжений.

Милота))

оберег наверно какой то..

Слуга Государев

что бы легче колдовать

Павел

От боли в руке Катя......