Ал
Алексей

Скажу вам честно.. если бы я хоть на 1 проц поддерживал путина или зела я давно бы уже воевал .. вопрос почему зет-патриоты сидят здесь, а не в окопах ?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Одно дело в инете сидеть ,на комменты граждан стучать героически ,другое дело самому идти на фронт

Татьяна

Так вы тоже не с транспорантом.. , а здесь как вы говорите зет патриоты

Татьяна

Мы на ты не переходили ...ещё раз повторю с удовольствием, когда моя страна будет нуждаться мной именно в роли сиделки

Ал
Алексей

ага все понятно патриотка ты только на словах ..

Татьяна

О ВАС !тоже всё понятно ...

Ал
Алексей

сомневаюсь но в любом случае продолжать с тобой диалог я не хочу противно

Татьяна

Взаимно

Александр

Провокаторы тут сидят...

Александр

Зелебобские...

ღш
ღ♥ஐ๑●•викаღ♥ஐ๑ шевцоваღ♥ஐ๑●•

диван это не окоп