Лена Дорофеева

. "Детство - это не период с рождения до определенного возраста. Просто однажды ребенок вырастает и забывает детские забавы. Детство - это королевство, где никто не умирает

Ответы
Мария Клочко

это то счастливое время ,когда у нас не было ни проблем,ни забот ;все решала мама!

Ботагоз Алиева

в детском возрасте тоже умирают, еще как!

Masha* ))

детство навсегда во мне

Лена Дорофеева

в моей жо**

Masha* ))

тссс, оно там

Олиф Бензинов

как красиво сказано))

Лена Дорофеева

мне тоже это высказывание понравилось) я его слышала в Сумерках4

Наш Чимкентский Марыч

писательница

Лена Дорофеева

спасибо, но это не я написала

Галина Малахова

Согласна!!!

Ирина Кудашева

это точно

Лора Исаева

дааааа

Mishka Gvazava

dvgdvhv

Лена Дорофеева

чего?